中山市生活污水治理工程招标公告(中山市南头镇综合行政执法局2023)



关于为【南头镇南和东路片区农村生活污水治理工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2023-06-29 15:00 ,在广东省网上中介服务超市为中山市南头镇综合行政执法局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

中山市南头镇综合行政执法局

采购项目名称

南头镇南和东路片区农村生活污水治理工程

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4420001110553640202306270593

项目规模

投资额(¥20,960,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

包括工程概算编制,出具工程概算报告、总投资表(单独出)、标准工期说明(单独出)等。该工程概算需采用易达软件编制。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:

需办理中山市建设工程企业管理和诚信平台工程造价咨询类别登记

服务时限说明

以合同为准

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按行业标准的7.5折计取

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2023-06-29 15:00

业主单位咨询电话

中山市南头镇综合行政执法局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2023-06-27