四川中央空调维保材料招标公告(四川绵阳四0四医院2023)
根据医院工作需要,拟对以下项目进行询价,现将有关事项公告如下:
一、采购项目内容及限价
中央空调维保材料一批 限价:3.08万元(详见下表)
二、项目情况:
序号
服务内容/产品名称
型号
数量
单位
含税单价(元)
含税总价(元)
备注
一
CVHG离心机组耗材更换
机组编号C56504024
1
润滑油
OIL00372
4
桶
2,564.80
10,259.20
2.5加仑/桶 即9.395升/桶
2
油过滤器
FLR01592
1
只
1,792.00
1,792.00
3
干燥过滤器
DHY01474
1
只
2,778.40
2,778.40
4
回油过滤器
DHY01081
1
只
2,261.60
2,261.60
小计
17,091.20
二
清洗剂
1
冷凝器专用清洁药水
CNQX1GAL
48
瓶
285.6
13708.80
1加仑/瓶 即3.785升/瓶
小计
13,708.80
总计费用:一项+二项
30,800.00
(注:以实际使用量结算)
三、服务要求:
1.交货地点:四川绵阳四0四医院。
2.所送产品必须具有产品合格证。
四、付款方式:产品验收合格后30个工作日内支付。
五、采购方式:询价方式
六、评定方式:符合采购需求、质量和服务要求且报价最低的原则进行确定。
七、供应商资格:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函);
3.具备法律、行政法规规定的其他条件;
八、报名须知
1.询价:由采购科组织、在纪检监察科监督下询价。
2.报名时间:2023年06月28日至2023年07月03日17:00时。报名时需提交报价单(含包括竞标人完成本项目所需的一切费用)、供应商营业执照、投标人身份证复印件、资格条件中要求的承诺函、业绩、服务承诺等PDF文档并加盖公章至指定邮箱2367903332@qq.com(PDF文档应加密),报名邮件请注明公司名称、联系人、联系电话。
3.询价时间:2023年07月05日10:00时,请各报名供应商保持电话畅通,询价时电话告知PDF文档密码。
九、项目咨询电话:0816-2303461 技术咨询电话:谢老师:15280907405
十、项目公示地点:四川绵阳四0四医院门户网站、绵阳四0四医院信息平台。
四川绵阳四0四医院
2023年06月28日