移动警务终端通信服务项目招标公告(永清县公安局2023)

采购项目编号:Z131023230026信息来源:河北

移动警务终端通信服务项目竞争性磋商交易公告
发布时间:2023-06-27 11:02信息来源:河北

项目概况
移动警务终端通信服务项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2023年07月10日09点00分(北京时间)前递交提交响应文件。
 
一、项目基本情况
项目编号: Z1310232300262301
项目名称:移动警务终端通信服务项目
采购内容:移动警务终端通信服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:473400元
最高限价:473400元
采购需求:移动警务终端通信,具体详见第三部分 项目服务要求
合同履行期限:一年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:小型、微型企业享受规定的扶持政策;残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中价格扣除等促进中小企业发展的政府采购政策;节能产品;环保产品;监狱企业视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中价格扣除等政府采购促进中小企业发展的政府采购政策。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2023年06月28日至2023年07月04日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易服务平台
方式:自行下载
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月10日09点00分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于10日)
地点:通过“廊坊公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单”上传
五、开启
时间:2023年07月10日09点00分(北京时间)
地点:网上开标大厅(本项目采用不见面全流程电子开评标形式,供应商无需到现场,详情请查看磋商文件。)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1、凡有意参加投标者,可在河北省公共资源交易服务平台(网址:http: www.hebpr.cn )自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。网上发布后即认为所有潜在投标人领取了招标文件等相关资料,潜在投标人如未从河北省公共资源交易服务平台下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,供应商提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在投标(响应)文件中,不再接收纸质投标文件及资料。具体要求请关注廊坊市公共资源交易中心关于推进政府采购项目全流程电子交易无纸化的通知,网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/tss/municipalpage.html?code=1310。
3、本项目将采用不见面网上开标方式,“不见面网上开标”系统使用的具体事宜请在河北省公共资源交易服务平台(http: www.hebpr.cn )网站-办事指南-“操作手册”中下载《廊坊市公共资源交易中心不见面开标系统使用手册》。
4、已在河北省公共资源交易服务平台注册登记的供应商可直接通过廊坊市公共资源交易综合信息平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“廊坊公共资源交易综合信息平台”,打开【业务管理-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右测的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)”廊坊市首页【常用下载】栏目中的《供应商投标操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/ )”廊坊市首页“通知通告”中“廊坊市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续,技术支持电话:4008503300。
5、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永清县公安局
地址:永清县益昌中路141号
联系方式:韩露0316-6620110
2.采购代理机构信息
名 称:河北卓群招标代理有限公司
地 址:石家庄市西三庄街格澜商务1503室
联系方式:韩玉波 13780265055/0311-83897482
3.项目联系方式
项目联系人:韩玉波
电 话:13780265055/0311-83897482