云南法兰招标公告(云南大为制氨有限公司2023)



采购公司:云南大为制氨有限公司

采购单名称:2023年7月B尿素合成塔(R01)设备更新项目法兰采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-06-28 09:05:58

报价结束时间:2023-07-01 09:05:58

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
法兰\Th 40(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
14.0

法兰\Th 40(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
1、制造厂家提供的产品质撮证明文件。材料的标志和质批证明文件应按现行GB/T20801. 4《压力管道规范工业管道第4部分:制作与安装》的有关规定进行验收。合格的材料上应有钢号、炉批号 等相应的印记。材料识别应清晰完整,并应能追溯到产品质损证明文件。2、TS特种设备生产许可证复印件等。
B尿素合成塔(R01)设备更新项目,在建工程订单编号:100000004400;

2
法兰\Th 65(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
4.0

法兰\Th 65(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
1、制造厂家提供的产品质撮证明文件。材料的标志和质批证明文件应按现行GB/T20801. 4《压力管道规范工业管道第4部分:制作与安装》的有关规定进行验收。合格的材料上应有钢号、炉批号 等相应的印记。材料识别应清晰完整,并应能追溯到产品质损证明文件。2、TS特种设备生产许可证复印件等。
B尿素合成塔(R01)设备更新项目,在建工程订单编号:100000004400;

3
法兰\Th 80(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
20.0

法兰\Th 80(B)-220 FF\35CrMo\HG/T20256
1、制造厂家提供的产品质撮证明文件。材料的标志和质批证明文件应按现行GB/T20801. 4《压力管道规范工业管道第4部分:制作与安装》的有关规定进行验收。合格的材料上应有钢号、炉批号 等相应的印记。材料识别应清晰完整,并应能追溯到产品质损证明文件。2、TS特种设备生产许可证复印件等。
B尿素合成塔(R01)设备更新项目,在建工程订单编号:100000004400;