涵管 水泥招标公告(中铁五局集团第五工程有限责任公司2023)
采购单位:中铁五局集团第五工程有限责任公司
发布时间:2023-06-28 20:32
报价截止时间:2023-06-30 19:50
编号:ZTWJXXGT-2023-06-28-01
招标方联系人:张学斌
招标方联系电话:18873566260
招标方邮箱:
监督方联系人:柯磊
监督方联系电话:18807350251
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:网银及汇票
支付条件:收到发票后180天付款
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁五局集团有限公司
税号:91520000214400165L
其他要求:随车提供材质书及检验报告
交货信息:
交货方式:板车运输
其他说明事项:必须满足附件图要求!
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1106011158259
水泥涵管
Φ400×2500Ⅱ
82.5
米
400*2.5米
3天
华北区-河北省-保定市-安新县-中铁五局雄忻高铁2标项目部
2
1106011144776
水泥涵管
Φ600mm
201.0
米
600*2.5米
3天
华北区-河北省-保定市-安新县-中铁五局雄忻高铁2标项目部
3
1106011000001
水泥涵管
2000×600
80.0
米
2000*2.5米
3天
华北区-河北省-保定市-安新县-中铁五局雄忻高铁2标项目部