内蒙古球阀招标公告(内蒙古君正化工有限责任公司2023)
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目球阀采购(6.6苏盐)
*项目名称: 内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目球阀采购(6.6苏盐)
*项目发布时间: 2023-06-28 14:01:04
*项目截止时间: 2023-06-30 14:00
*联系人: 唐晓东
*联系电话: 17614766473
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
270
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
269
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
268
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
267
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
266
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
265
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASMEB1
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
264
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
263
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
84.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
262
美标长型球阀,Q347F—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
261
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
260
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASMEB
31.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
259
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
258
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
257
美标长型球阀,Q347F—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
256
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS14,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
255
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
254
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASMEB
31.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
253
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
252
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
251
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
250
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
249
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASMEB1
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
248
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
247
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
91.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
246
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
245
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
244
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASMEB
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
243
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
242
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
241
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,ASM
19.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
240
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS6,RF,ASM
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
239
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
151.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
238
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASMEB
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
237
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
236
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
235
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
35.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
234
美标球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS1.5,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
233
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
232
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
231
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
41.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
230
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
35.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
229
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
228
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASMEB
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
227
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
226
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
225
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
224
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
49.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
223
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASMEB
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
222
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
221
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
220
美标长型球阀,Q41H—CL150, A216—WCB,NPS1,RF,ASME
16.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
219
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
218
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
217
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
216
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
215
美标长型球阀,Q41H—CL150, A216—WCB,NPS1,RF,ASME
16.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
214
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
213
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
212
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
211
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
210
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME B
45.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
209
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
21.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
208
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
207
美标长型球阀,Q347H—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
206
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
205
美标长型球阀,Q41H—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
204
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
203
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS3,RF,ASMEB
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
202
美标长型球阀,Q347H—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
201
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
200
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASMEB1
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
199
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
198
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS3,RF,ASMEB
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
197
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
91.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
196
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
195
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
194
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
193
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS6,RF,ASM
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
192
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,ASM
19.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
191
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
151.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
190
美标长型球阀,Q41F—CL150, A351—CN7M,NPS1,RF,ASM
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
189
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
188
美标球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS1.5,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
187
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
186
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
185
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
41.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
184
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
183
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
182
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS1.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
181
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
180
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
179
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
49.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
178
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
177
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS0.75,RF,A
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
176
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
175
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
174
美标长型球阀,Q41F—CL150, A351—CN7M,NPS1,RF,ASM
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
173
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
172
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
171
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
170
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
169
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
168
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME B
45.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
167
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS1.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
166
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
21.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
165
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
164
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS3,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
163
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
162
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS3,RF,ASMEB
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
161
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS0.75,RF,A
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
160
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
159
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
158
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS3,RF,ASMEB
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
157
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
156
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASMEB1
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
155
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
154
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
153
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
84.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
152
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
151
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
150
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
149
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS3,RF,ASME
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
148
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS14,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
147
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
146
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
145
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
144
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
143
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
24.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
142
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
141
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
54.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
140
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
139
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
138
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
137
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
136
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
135
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
134
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
133
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
132
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
131
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
130
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
129
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
128
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
127
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
126
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME B
24.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
125
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.5,RF,AS
19.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
124
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.5,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
123
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
122
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
42.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
121
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
24.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
120
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASME
11.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
119
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
7.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
118
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
117
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
55.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
116
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME B
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
115
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,A
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
114
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME B
24.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
113
美标球阀,Q41H—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME B
18.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
112
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
15.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
111
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
54.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
110
美标长型球阀,Q347F—CL150,A351—CF8M,NPS10,RF,AS
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
109
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
42.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
108
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
107
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
106
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
105
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME
56.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
104
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME B
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
103
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
102
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
101
美标球阀,Q41H—CL150,A351—CF8M,NPS1,RF,ASME B
18.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
100
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS1.5,RF,AS
15.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
99
美标长型球阀,Q41H—CL300,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
98
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS3,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
97
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
96
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
95
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
94
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
93
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.5,RF,AS
20.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
92
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.5,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
91
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
9.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
90
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
89
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
88
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
87
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS28,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
86
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS28,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
85
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS8,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
84
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS16,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
83
美标长型球阀,Q47F—CL300,A216—WCB,NPS14,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
82
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS16,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
81
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,ASM
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
80
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
79
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS0.75,RF,ASM
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
78
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
77
美标长型球阀,Q47F—CL600,A351—CF8,NPS18,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
76
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS8,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
75
美标球阀,Q41F—CL150,A351—CF8M,NPS4,RF,ASMEB
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
74
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS24,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
73
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS24,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
72
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8M,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
71
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS0.75,RF,AS
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
70
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS30,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
69
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS0.75,RF,AS
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
68
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS20,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
67
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS20,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
66
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8M,NPS8,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
65
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
64
美标长型球阀,Q47F—CL600,A351—CF8,NPS18,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
63
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
62
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS10,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
61
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS10,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
60
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8M,NPS6,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
59
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
58
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8M,NPS6,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
57
美标长型球阀,Q41F—CL300,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
56
美标长型球阀,Q47F—CL300,A351—CF8,NPS16,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
55
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
54
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
24.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
53
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
52
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
38.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
51
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.25,RF,AS
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
50
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
49
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
48
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
47
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
46
美标长型球阀,Q347F—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
45
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
38.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
44
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS2,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
43
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
42
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
41
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
40
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
39
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
17.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
38
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
37
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351-CF8,NPS0.75,RF,AS
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
36
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
35
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
34
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF3M,NPS3,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
33
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
32
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS1,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
31
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
30
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
76.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
29
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
28
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS1,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
27
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
25.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
26
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
25
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
24
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
23
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
22
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.5,RF,ASM
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
21
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
20
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
19
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS2,RF,ASME
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
18
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.75,RF,AS
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
17
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
16
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
42.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
15
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
12.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
14
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
18.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
13
美标长型球阀,Q41F—CL150,A351—CF8,NPS4,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
12
美标长型球阀,Q347F—CL150,A216—WCB,NPS6,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
11
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1.25,RF,AS
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
10
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS0.5,RF,ASM
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
9
美标长型球阀,Q347F—CL150,A216—WCB,NPS8,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
8
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
76.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
7
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS1,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
6
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
36.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
5
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS2,RF,ASME
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
4
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
41.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
3
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
2
美标长型球阀,Q41F—CL300,A216—WCB,NPS3,RF,ASME
1.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目
1
美标长型球阀,Q41F—CL150,A216—WCB,NPS4,RF,ASME
13.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司新材料项目