山西新苑项目招标公告(山西四建集团有限公司2023)



山西四建集团建安分公司榆次龙城新苑项目3询价采购公告

项目信息

项目名称:
山西四建集团建安分公司榆次龙城新苑项目3
项目编号:
231ME0249908

项目地址:
榆次区秋村

项目类型:
工程

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
建筑业

项目概况:
本工程位于山西省晋中市榆次区秋村。 其中办公楼总建筑面积为7827.82㎡,建 筑高度为23.35m,地下二层,地上六层。 Q11住宅楼总建筑面积为50616.35㎡,建 筑高度为98.3m,地下二层,地上三十三 层。地下一层、二层为住宅储藏,地上一 层、二层为商业和住宅,地上三层 ~ 三十 三层为住宅,共计502户,工程总投资 1761.9万元。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
山西四建集团建安分公司榆次龙城新苑项目3询价采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
山西四建集团建安分公司榆次龙城新苑项目3
标段/包编号:
231ME0249908/01

采购控制价(元):
7000000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
1385
工期说明:
工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。

招标/采购范围:
建筑安装材料

资格条件:
质量合格

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2022-07-19 00:00:00
文件获取截止时间:
2022-07-24 00:00:00

质疑截止时间:
2022-07-24 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2022-08-09 09:00:00
开标时间:
2022-08-09 09:00:00

文件获取地点:
龙城新苑项目部

开标地点:
龙城新苑项目部

邀请函附件:

采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号

联系人:
徐天鑫
联系电话:
1803519134

对外监督人员:

对外监督电话: