成都市网络安全等级保护测评服务招标公告(成都市江自来水厂2023)



点击查看公告内容: 2023-2025 年度网络安全等级保护测评服务.pdf2023-2025 年度网络安全等级保护测评服务.pdf

2023-2025年度网络安全等级保护测评服务(招标编号:HYZB-2023-55)项目所在地区:四川省,成都市,双流县、招标条件本2023-2025年度网络安全等级保护测评服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金23.4万元,招标人为成都市江自来水厂。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:2023-2025年度网络安全等级保护测评服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2023-2025年度网络安全等级保护测评服务;三、投标人资格要求(0012023-2025年度网络安全等级保护测评服务)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。7.根据采购项目规定的特殊条件:具有***第三研究所颁发的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》8.本项目不接受联合体碳商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年06月30日09时00分到2023年07月06日17时00分获取方式:1.获取碳商文件的时间期限:2023年6月30日至2023年7月6日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。2.获取碳商文件的地点:在成都市成华区双福一路66号4栋18楼7号领取碳商文件,逾期不售。3.获取碳商文件的方式:①现场获取:经办人员当场提交以下资料供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证复印件加盖公司鲜章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。②通过发送邮箱获取:供应商将第①条所述报名资料的扫描件、报名登记表扫描件(请自行网上下载打印表格并手填)发送至邮箱2186851539@qq.com,邮件名称为单位名称,邮件收到时间须在报名期间每天下午5点之前,资料不全或错误、下午5点之后收到的邮件将不予接收。开标当天请将相应材料原件交招标代理机构留存。4.碳商文件售价:200元(投标资格不能转让)。5.供应商应在规定的时间内到指定地点获取本碳商文件,并登记备案,如在规定时间内未领取碳商文件并登记备案的供应商均无资格参加该项目的投标。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年07月11日10时30分递交方式成都市成华区双福一路66号4栋18楼7号四川岳华工程咨询有限公司本项目开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年07月11日10时30分开标地点:成都市成华区双福一路66号4栋18楼7号四川岳华工程咨询有限公司本项目开标室七、其他2023-2025年度网络安全等级保护测评服务八、监督部门本招标项目的监督部门为成都市双流区财政局。九、联系方式招标人:成都市江自来水厂地址:成都市双流区西航港大道中三段555号联系人:付先生电话:028-85871002电子邮件:6110384@qq.com招标代理机构:四川岳华工程咨询有限公司地址:成都市成华区双福一路66号4栋18楼7号联系人:王女士电话:0028-82212457电子邮件:2186851539@qq.com店(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)工程监究华招标人或其招标代理机构:川岳询有四台