云南橡胶制品招标公告(云南天安化工有限公司2023)



采购公司:云南天安化工有限公司

采购单名称:橡胶制品采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-06-29 09:28:26

报价结束时间:2023-07-03 09:28:26

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
UHMWPE坂\1200×3000×16mm
90.0
平方米
UHMWPE坂\1200×3000×16mm
1、需要宽1.5m*长6m,10张 2、最低厚度16mm 3、提供材质证明和出厂合格证

2
四氟垫\DN150-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
60.0

四氟垫\DN150-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
执行标准HG/T20606

3
四氟垫\DN20-PN1.6MPa\PTFE\δ=3
100.0

四氟垫\DN20-PN1.6MPa\PTFE\δ=3
1、3mm厚

4
四氟垫\DN15-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
20.0

四氟垫\DN15-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
1、3mm厚

5
四氟垫\DN32-PN1.6MPa\RPTFE
50.0

四氟垫\DN32-PN1.6MPa\RPTFE
1、3mm厚

6
四氟垫DN200-PN16MPaRPTFEHG/T20606
10.0

四氟垫DN200-PN16MPaRPTFEHG/T20606


7
密封圈\Φ45×70×12mm\FPM
20.0

密封圈\Φ45×70×12mm\FPM
材质:氟橡胶

8
密封圈\Φ89×100.4×5.7mm\NBR\AIGI529AQ
40.0

密封圈\Φ89×100.4×5.7mm\NBR\AIGI529AQ
现场使用压力1.0MPa仪表空气,动作频繁30min/1次,按物料描述要求购买。(数量为40个)

9
四氟垫\DN200-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
40.0

四氟垫\DN200-PN1.6MPa\PTFE\HG/T20606
执行标准HG/T20606

10
皮带\B-2050\GB/T 12730
6.0

皮带\B-2050\GB/T 12730
1、该设备为成套设备 2、需要中标供货单位现场确认,避免错误

11
石墨板\1500×1500×4mm\温度800℃
3.0

石墨板\1500×1500×4mm\温度800℃
1、温度≥800℃ 2、GH/T20606-2009 3、压缩率40%-52% 4、回弹率30%-50% 5、纯度>99%