设备安装工程 广场 主通风机招标公告(机电安装工程有限责任公司2023)



可可盖矿井及选煤厂项目中央风井广场主通风机及 配套设备安装工程比价采购公告

日期: 2023-06-29 16:25

机电安装工程有限责任公司
可可盖矿井及选煤厂项目中央风井广场主通风机及 配套设备安装工程比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就可可盖矿井及选煤厂项目中央风井广场主通风机及 配套设备安装工程在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2023-06-290019
1、标段名称:可可盖矿井及选煤厂项目中央风井广场主通风机及 配套设备安装工程
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-06-29 15:41起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
开口铜线鼻子
100A
100.0


2
开口铜线鼻子
200A
100.0


3
开口铜线鼻子
300A
100.0


4
绝缘手套
10KV
1.0


5
绝缘胶靴
10KV
1.0


6
LED投光灯
200W
4.0


7
美工刀
中号
8.0


8
美工刀片
10ps
4.0


9
尼龙扎带
5*300
1500.0


10
棘轮式电缆剪
J40
1.0


11
电气胶带
PVC
100.0


12
防滑手套
耐酸碱
50.0


13
线手套
棉线
50.0


14
防火环保膨胀模块
XPM Ⅲ
3.0
m3

15
有机堵料
YHD-1
126.0
kg

16
自粘性防火包带
ZFBD
3.5
kg

17
防火涂料
DFT-1
42.0
kg

18
管接头
DN15
30.0


19
三通
DN15
4.0


20
弯头
DN15
8.0


21
1704橡胶板
12mm
1.5
平方

22
石棉橡胶垫片
DN100 PN10
2.0


23
凸面钢制法兰
DN100 PN10
2.0


24
闸阀
Z41H-10 DN100
2.0


25
开口销
4×35
6.0


26
氧气管
8*2*30
5.0


27
乙炔管
8*1*30
5.0


28
氧气减压器
YQY-0.8 4×25mpa
5.0


29
乙炔减压器
YQE-0.3 0.25×4mpa
5.0


4、商务要求
无预付款,含运费、包装费发货至榆林市榆阳区可可盖煤矿,货到验收合格开具13%增值税专用发票,挂账后1个月付款。
5、技术要求
严格执行采购清单执行标准,最新国标
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-06-30 17:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:15805571321
邮 箱:
联 系 人:陈飞

机电安装工程有限责任公司
2023-06-29 16:24