济南市物业管理服务招标公告(济南市历下区卫生健康局2023)
济南市历下区卫生健康局(本级)济南市历下区卫生健康局2023年区卫健局物业管理服务竞争性磋商公告
2023
2023б2023-07-11 10:40
SDGP370102000202302000746
2023
1950000.00 У 2023 1950000.00
2023
/
1л涨1жеε23к豸4ü5μΥ6ɡ涨7
2023-06-30 09:002023-07-06 17:00
http://jnggzy.jinan.gov.cn/
б桱Уб
0
2023-07-11 10:40
塢
2023-07-11 10:40
·1277··
б淢5
β·
1.
·1
0531-88103512
2.
б
·A511
0531-86151180
3.
б
绰0531-86151180
PDFб(2023)
б
б
2023-06-29 11:13
CA绰0531-6788002818663480386 18661977312
绰0532 85871505-5
QQ: 2881295775
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
济南市历下区卫生健康局2023年区卫健局物业管理服务
品目
采购单位
济南市历下区卫生健康局(本级)
行政区域
济南市
公告时间
2023年06月29日 11:16
获取采购文件时间
详见公告正文
响应文件递交地点
响应文件开启时间
2023年07月11日 10:40
响应文件开启地点
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
济南市历下区卫生健康局(本级)
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东德尚招标代理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文