配电室 设施 火灾报警 烟感 仪表增设 感温电缆招标公告(北方华锦化学工业股份有限公司2023)
基本信息
发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司
最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:李颖
联系方式:15642757322
5NXWZG2023-1727-感温电缆.xlsx
5NXWZG2023-1727-感温电缆.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
感温电缆
机电配套产品>电线电缆
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2023-07-01 11:05:41
结束时间 2023-07-06 11:05:00
备注:
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询(报)价表
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
询价单位:北方华锦化学工业股份有限公司 报价单位名称:
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
计划审批表编号:5NXWZG2023-1727 采购项目名称:热电公司配电室和仪表间增设烟感火灾报警设施项目感温电缆
序号
物料编码
物资名称
型号
规格
材质
需求单位
单位
数量
单 价
总 额
备注
1
15100400000005
感温电缆
JTW-LD-WT302
工作电压:24V;芯数:2;定温:85℃;导线直径:0.7;外径:4;可恢复式
合金丝
盘锦辽河富腾热电有限公司
米
1680
总价(单位:元)
总价(单位:元)
总价(单位:元)
总价(单位:元)
总价(单位:元)
总价(单位:元)
大写:
大写:
大写:
大写:
大写:
大写:
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
注: 1.询价方要求: 交货期:2023-7-31 付款方式:货到验收合格并收到全额发票后付款。
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
验收标准:现场验收并提供合格证或原产地证明等 特殊要求:
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
安全、环保要求:满足标的物涉及国家、行业、地方法律法规,及相关强制性标准、规范的规定。
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
报价方填报: 交货期: 付款方式:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
2.供应商联系人: 姓 名: 电 话:
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
3.评审办法:(1)、有效报价人在5家及5家以下时,确定有效报价的最低价者为成交人。(2)、有效报价人在5家以上时,确定有效报价的次低价者为成交人。
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
4.联系人:李颖 电话:15642757322 邮箱:aksliying@163.com 邮寄地址:辽宁省盘锦市双台子区红旗大街华锦集团招标管理部
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
5.平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为包含税(13%)及运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
6.平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
7.提示:报价单须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)及法定代表人或委托代理人未签字的,均视为无效报价)。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
8.签字、盖章后上传附件。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
9.询价结束后,如其他风险提示系统反馈存在报价方邮箱、注册地址雷同等风险,询价方有权终止或解除合同。
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字)
询价日期:
2023-06-29 00:00:00
2023-06-29 00:00:00
报价日期: