供氧建设项目 供氧系统材料 智能呼叫系统 电路系统 供氧室 管道吹洗招标公告(恭城瑶族自治县莲花镇中心卫生院2023)
广西国盛招标有限公司关于中心供氧建设项目(GLDC2023-C1-007-GSZB)竞争性磋商公告
项目概况
中心供氧建设项目 采购项目的潜在供应商应在广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703)获取采购文件,并于2023年07月11日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GLDC2023-C1-007-GSZB
项目名称:中心供氧建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
序号
货物名称
数量及单位
简要规格描述或项目基本概况
1
供氧系统材料
1批
如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件第三章《货物采购需求》。
2
智能呼叫系统
1批
3
电路系统
1批
4
中心供氧室
1批
5
管道吹洗
1批
6
其他
1批
合同履行期限:自签订合同之日起15天内交付使用并通过验收
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年06月30日 至2023年07月07日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703)
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月11日 10点00分(北京时间)
地点:广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703),逾期送达的或未送达指定地点的响应文件将予以拒收。
五、开启
时间:2023年07月11日 10点00分(北京时间)
地点:广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703),参加竞标的法定代表人或委托代理人必须持有效证件依时到达指定地点等候当面磋商。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:恭城瑶族自治县莲花镇中心卫生院
地址:城瑶族自治县莲花镇莲花一街一巷15号
联系方式:何洁 0773-8113526
2.采购代理机构信息
名 称:广西国盛招标有限公司
地 址:桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋17楼
联系方式:蒋工 0773-5838188
3.项目联系方式
项目联系人:蒋工
电 话: 0773-5838188
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中心供氧建设项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
恭城瑶族自治县莲花镇中心卫生院
行政区域
恭城瑶族自治县
公告时间
2023年06月30日 17:30
获取采购文件时间
2023年06月30日至2023年07月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703),逾期送达的或未送达指定地点的响应文件将予以拒收。
响应文件开启时间
2023年07月11日 10:00
响应文件开启地点
广西国盛招标有限公司桂林分公司(桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋1703),参加竞标的法定代表人或委托代理人必须持有效证件依时到达指定地点等候当面磋商。
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
蒋工
项目联系电话
0773-5838188
采购单位
恭城瑶族自治县莲花镇中心卫生院
采购单位地址
城瑶族自治县莲花镇莲花一街一巷15号
采购单位联系方式
何洁 0773-8113526
代理机构名称
广西国盛招标有限公司
代理机构地址
桂林市临桂区西城北路山水凤凰城G41栋17楼
代理机构联系方式
蒋工 0773-5838188