未来社区提升改造设计招标公告(杭州之江城市建设投资集团有限公司2023)


之江家园未来社区提升改造设计-采购-施工(EPC)总承包项目 2023-06-30

之江家园未来社区提升改造设计-采购-施工(EPC)总承包项目
2023-06-30

项目编号

工程名称
之江家园未来社区提升改造设计-采购-施工(EPC)总承包项目

建设单位
杭州之江城市建设投资集团有限公司

项目编号
A3301060110507280001211
公告登记日期
2023年6月30日

开标时间
2023/7/31 9:15:00

报名地点
杭州市公共资源交易中心西湖分中心

监管部门
杭州市西湖区住房和城乡建设局

招标联系人
翁晨曦
招标联系电话
13666677303

所属地区
西湖区
工程分类
房屋建筑

代理公司
浙江华耀建设咨询有限公司

代理联系人
许进杰
代理联系电话
13575750448

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州市西湖区转塘街道之江家园小区

法定代表人
张文炬
联系地址
杭州市西湖区枫桦东路(原东风船舶制造厂对面)

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
2500
本期概算(万元)
1945.1033

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 一级、设计综合类 甲级 或者同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 一级、设计专业类 建筑行业 建筑工程 甲级 或者同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 一级、设计专业类 建筑行业 甲级

从业人员资格要求
具备 建筑工程 一级