建筑专业教学资源开发招标公告(东营市垦利区职业中等专业学校2023)
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性磋商公告
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性磋商公告
详细信息
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性磋商公告
项目概况:
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目采购项目的潜在供应商应在供应商在规定时间内登陆东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行下载电子磋商文件。因未及时下载磋商文件所造成的后果,供应商自行承担。获取采购文件,并于2023-07-14 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP370505000202302000075
项目名称:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:36.0万元
最高限价:36.0万元
采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
A
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目
4
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,本政府采购项目响应促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位;(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、税收违法黑名单但已过限制期的除外)】;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
36.000000
合同履行期限:详见竞争性磋商文件。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,本政府采购项目响应促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策。
3、本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位;(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、税收违法黑名单但已过限制期的除外)】;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件:
1.时间:2023年7月3日8时0分至2023年7月7日17时30分,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:供应商在规定时间内登陆东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行下载电子磋商文件。因未及时下载磋商文件所造成的后果,供应商自行承担。
3.方式:凡有意参加本次采购的供应商于获取磋商文件期限内进入山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册并网上报名,同时进入东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)或垦利区公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/klsite/)进行注册并下载磋商文件,否则投标无效。注:未注册山东省政府采购信息公开平台的供应商须登录山东省政府采购信息公开平台点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。未办理东营市公共资源电子交易系统主体信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/)查看“服务指南”查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子磋商文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网-服务指南)。
4.售价:0元。
四、响应文件提交:
1.截止时间:2023年7月14日9时0分(北京时间)
2.地 点:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/)指定栏目。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南)。
五、开启:
1.开启时间:2023年7月14日9时0分(北京时间)
2.开启地点:东营市垦利区公共资源交易中心二楼谈判询价室。本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供应商在开标前1小时内登录东营市公共资源不见面开标系统网上开标大厅(http://ggzy.dongying.gov.cn/BidOpening)或通过东营市公共资源交易网不见面开标栏目(http://ggzy.dongying.gov.cn/)进入,开标截止时间后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅供应商操作手册”及“二轮报价操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南)。各供应商必须实时在线直至评标结束。
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
其他补充事宜:本次磋商公告同时在《山东省政府采购信息公开平台》、《东营市政府采购网》、《东营市公共资源交易网》上发布。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:东营市垦利区职业中等专业学校
地 址:东营市垦利区新兴路123号
联系方式:0546-2567448
2、采购代理机构
名 称:东营晟邦工程咨询有限公司
地 址:山东省东营市东营区黄河路430-6号金领国际大厦A座1101室
联系方式:0546-6715366
3、项目联系方式
项目联系人:周丽静
联系方式:0546-6715366
附件:
竞争性磋商公告.pdf
竞争性磋商公告.pdf
A包对应招标文件一册:
A包对应招标文件一册:
A包对应招标文件二册:
A包对应招标文件二册:
东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性碰商公告项目概况:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)自行获取碳商文件,并于2023年07月14日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370505000202302000075(zjg202306169)项目名称:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目采购方式:竞争性碳商预算金额:36.00万元最高限价:36.00万元采购需求:标包标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预金额(单位:万元)A东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目4(一)满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,落实节约能源、保护环境、促进残疾人就业,支持监狱企业发展,促进中小企业发展等;(三)本项目的特定资格要求:(1)供应商必须具有独立承担民事责任的能力。(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人,采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,但已过限制期的除外)】。(3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。36.001合同履行期限:详见竞争性碳商文件。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,本政府采购项目响应促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位:(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、税收违法黑名单但已过限制期的除外)】;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股,管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取碳商文件1、时间:2023年07月03日至2023年07月07日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)2、地点:供应商在规定时间内登陆东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行下载电子碳商文件。因未及时下载碳商文件所造成的后果,供应商自行承担。23、方式:凡有意参加本次采购的供应商于获取碰商文件期限内进入山东省政府采购信息公开平台(http:/www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册并网上报名,同时进入东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)或垦利区公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.Bov.cn/klsite/)进行注册并下载碳商文件,否则投标无效。注:未注册山东省政府采购信息公开平台的供应商须登录山东省政府采购信息公开平台点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。未办理东营市公共资源电子交易系统主体信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/)查看“服务指南”查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子碳商文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网-服务指南)。4、售价:0元。四、提交响应文件截止时间、方式1、截止时间:2023年07月14日09时00分(北京时间,法定节假日除外)2、方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.8ov.cn/)指定栏目。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。五、碳商开启时间和地点1、开标时间:2023年07月14日09时00分(北京时间)2、开标地点:东营市垦利区公共资源交易中心二楼谈判询价室。33、开标方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供应商在开标前1小时内登录东营市公共资源不见面开标系统网上开标大厅(http://ggzy.dongying.gov.cn/BidOpening)或通过东营市公共资源交易网不见面开标栏目(http://ggzy.dongying.Bov.cn/)进入,开标截止时问后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅供应商操作手册”及“二轮报价操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。各供应商必须实时在线直至评标结束。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜本次碳商公告同时在《山东省政府采购信息公开平台》、《东营市政府采购网》、《东营市公共资源交易网》上发布。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人:东营市垦利区职业中等专业学校地址:东营市垦利区新兴路123号联系人:盖主任联系方式:0546-25674482、采购代理机构:东营晟邦工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区黄河路430-6号金领国际A座1101室联系方式:0546-6715366.3、项目联系方式项目联系人(代理机构):周女士联系方式:0546-67153664、投标软件技术客服:4009980000技术指导电话:0546-8388055东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性碰商公告项目概况:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)自行获取碳商文件,并于2023年07月14日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370505000202302000075(zjg202306169)项目名称:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目采购方式:竞争性碳商预算金额:36.00万元最高限价:36.00万元采购需求:标包标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预金额(单位:万元)A东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目4(一)满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,落实节约能源、保护环境、促进残疾人就业,支持监狱企业发展,促进中小企业发展等;(三)本项目的特定资格要求:(1)供应商必须具有独立承担民事责任的能力。(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人,采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,但已过限制期的除外)】。(3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。36.001合同履行期限:详见竞争性碳商文件。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,本政府采购项目响应促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位:(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、税收违法黑名单但已过限制期的除外)】;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股,管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取碳商文件1、时间:2023年07月03日至2023年07月07日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)2、地点:供应商在规定时间内登陆东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行下载电子碳商文件。因未及时下载碳商文件所造成的后果,供应商自行承担。23、方式:凡有意参加本次采购的供应商于获取碰商文件期限内进入山东省政府采购信息公开平台(http:/www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册并网上报名,同时进入东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)或垦利区公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.Bov.cn/klsite/)进行注册并下载碳商文件,否则投标无效。注:未注册山东省政府采购信息公开平台的供应商须登录山东省政府采购信息公开平台点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。未办理东营市公共资源电子交易系统主体信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/)查看“服务指南”查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子碳商文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网-服务指南)。4、售价:0元。四、提交响应文件截止时间、方式1、截止时间:2023年07月14日09时00分(北京时间,法定节假日除外)2、方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.8ov.cn/)指定栏目。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。五、碳商开启时间和地点1、开标时间:2023年07月14日09时00分(北京时间)2、开标地点:东营市垦利区公共资源交易中心二楼谈判询价室。33、开标方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供应商在开标前1小时内登录东营市公共资源不见面开标系统网上开标大厅(http://ggzy.dongying.gov.cn/BidOpening)或通过东营市公共资源交易网不见面开标栏目(http://ggzy.dongying.Bov.cn/)进入,开标截止时问后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅供应商操作手册”及“二轮报价操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。各供应商必须实时在线直至评标结束。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜本次碳商公告同时在《山东省政府采购信息公开平台》、《东营市政府采购网》、《东营市公共资源交易网》上发布。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人:东营市垦利区职业中等专业学校地址:东营市垦利区新兴路123号联系人:盖主任联系方式:0546-25674482、采购代理机构:东营晟邦工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区黄河路430-6号金领国际A座1101室联系方式:0546-6715366.3、项目联系方式项目联系人(代理机构):周女士联系方式:0546-67153664、投标软件技术客服:4009980000技术指导电话:0546-8388055东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目竞争性碰商公告项目概况:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)自行获取碳商文件,并于2023年07月14日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP370505000202302000075(zjg202306169)项目名称:东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目采购方式:竞争性碳商预算金额:36.00万元最高限价:36.00万元采购需求:标包标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预金额(单位:万元)A东营市垦利区职业中等专业学校建筑专业教学资源开发政府采购项目4(一)满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,落实节约能源、保护环境、促进残疾人就业,支持监狱企业发展,促进中小企业发展等;(三)本项目的特定资格要求:(1)供应商必须具有独立承担民事责任的能力。(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人,采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,但已过限制期的除外)】。(3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。36.001合同履行期限:详见竞争性碳商文件。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向所有符合条件的供应商,本政府采购项目响应促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位:(2)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、税收违法黑名单但已过限制期的除外)】;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股,管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取碳商文件1、时间:2023年07月03日至2023年07月07日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)2、地点:供应商在规定时间内登陆东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行下载电子碳商文件。因未及时下载碳商文件所造成的后果,供应商自行承担。23、方式:凡有意参加本次采购的供应商于获取碰商文件期限内进入山东省政府采购信息公开平台(http:/www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册并网上报名,同时进入东营市公共资源交易网站(http://ggzy.dongying.gov.cn/)或垦利区公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.Bov.cn/klsite/)进行注册并下载碳商文件,否则投标无效。注:未注册山东省政府采购信息公开平台的供应商须登录山东省政府采购信息公开平台点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。未办理东营市公共资源电子交易系统主体信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.gov.cn/)查看“服务指南”查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子碳商文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网-服务指南)。4、售价:0元。四、提交响应文件截止时间、方式1、截止时间:2023年07月14日09时00分(北京时间,法定节假日除外)2、方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(新)(http://ggzy.dongying.8ov.cn/)指定栏目。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。五、碳商开启时间和地点1、开标时间:2023年07月14日09时00分(北京时间)2、开标地点:东营市垦利区公共资源交易中心二楼谈判询价室。33、开标方式:本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供应商在开标前1小时内登录东营市公共资源不见面开标系统网上开标大厅(http://ggzy.dongying.gov.cn/BidOpening)或通过东营市公共资源交易网不见面开标栏目(http://ggzy.dongying.Bov.cn/)进入,开标截止时问后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅供应商操作手册”及“二轮报价操作手册”(东营市公共资源交易网一服务指南)。各供应商必须实时在线直至评标结束。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜本次碳商公告同时在《山东省政府采购信息公开平台》、《东营市政府采购网》、《东营市公共资源交易网》上发布。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人:东营市垦利区职业中等专业学校地址:东营市垦利区新兴路123号联系人:盖主任联系方式:0546-25674482、采购代理机构:东营晟邦工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区黄河路430-6号金领国际A座1101室联系方式:0546-6715366.3、项目联系方式项目联系人(代理机构):周女士联系方式:0546-67153664、投标软件技术客服:4009980000技术指导电话:0546-8388055