招标采购招标公告(武昌船舶重工集团有限公司2023)


分谈分签-武昌造船生产保障部-BPJ2023-05-49(武昌船舶重工集团有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-武昌造船生产保障部-BPJ2023-05-49

场次号
XJ023063000390

询价开始时间
2023-07-03 12:00:00.0

询价结束时间
2023-07-03 16:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
武昌船舶重工集团有限公司

最终用户
武昌船舶重工集团有限公司

联系人
王自炜

联系方式
027-68887550

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件查看附件

备注
武船合格供方或生产厂家(需在附件内添加相关资质、业绩、经营范围材料) 1.物资分项报价,标明型号、产地(品牌)、单价等,以附件形式上传;2.仔细阅读询价单中各项要求,确保报价真实有效,附件明细总价与手动输入报价不一致时,以手动输入报价为准。 如未按请购单技术参数要求报价的,将由部门内部进行警告处理——1至3个月内不采纳该公司价格; 3.注明报价有效期及交货期;4.报价含包装、运输、调试、税率费用等;5.到货验收合格后挂账付款。6. 附件中总价与手动报价不一致时,以手动输入报价为准。

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

电梯类维修备件
含安装
详见附件

1.0(项)
1.0(项)

更多信息及

设备维修备件、低值易耗、机物料采购申请表BPJ2023-05-49序号名称型号规格属性调试安装单位数量费用类别设备类别需求单位设备名称及编号设备投用时间使用年限元备件申购理由备注1冷风机0.75KW常规是台3设备中小修电梯类生产保障部5年创新楼3部电梯轿厢无冷风机,影响大楼办公人员乘坐舒适度满足特种设备作业资质要求的合供2随行电缆2*2.5mm²常规是米200设备中小修电梯类生产保障部5年方实施电梯轿厢冷风机安安装、维修装需从机房走线至轿顶经办人:一吕覆2025.22分管领导:科室主管:罗签收:张相29513