建设用地增减挂钩招标公告(高青县田镇街道办事处2023)
高青县田镇街道阮家村城乡建设用地增减挂钩试点项目竞争性磋商公告
联系人:袁先生手机:13021066931
招标类型 服务招标 招标人 高青县田镇街道办事处
高青县田镇街道阮家村城乡建设用地增减挂钩试点项目
竞争性磋商公告
一、项目名称:高青县田镇街道阮家村城乡建设用地增减挂钩试点项目
二、项目编号:ZBJSCS-2023007
三、采购项目情况:
包号 项目名称 供应商资格要求 预算金额
(最高限价)
1 高青县田镇街道阮家村城乡建设用地增减挂钩试点项目 1、具有统一社会信用代码的《营业执照》;
2、具有土地规划乙级及以上资质 (因上级政策原因导致未续期的资质证书视为符合条件);
3、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
4、本项目专门面向中小企业。
5、本项目不接受联合体报价。 11.793818
万元
四、获取磋商文件:
1.时间:2023年07月01日08时30分至2023年07月11日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:高青县
3.方式:现场领取,供应商领取招标文件时须提供营业执照原件及复印件、法定代表人身份证原件及复印件、授权人报名还需提供法定代表人授权委托书及本项目授权代表人身份证的原件及复印件,以上证件均需加盖单位公章。
4.售价:200元/套,现金支付,售后不退。
五、递交投标文件时间及地点:
1.时间:2023年07月12日10时00分(北京时间)
2.地点:高青县
六、开标时间及地点:
1.时间:2023年07月12日10时00分(北京时间)
2.地点:高青县
友情提醒:报名前与下方联系人索取投标登记表,以及办理后续事宜。
联系人:袁 先 生
手 机:13021066931
邮 箱:13021066931@163.com