中燃喷塑无缝管 自然燃气工程 喷塑无缝管 管材招标公告(芜湖中燃城市燃气发展有限公司2023)



项目信息

采购项目名称:
芜湖中燃喷塑无缝管采购6.30

采购项目编号:
X23JJHDJG0011

采购人名称:
芜湖中燃城市燃气发展有限公司

采购人地址:
芜湖市弋江南路320号

联系人:
陈必信
手机号:
中国(CHN)+86 15055770115

联系电话(座机):

邮箱:

联合采购人:

资金来源:

采购方式:
竞价采购

项目类型:
工程货物

公告开始时间:
2023-07-03 09:00:00
公告截止时间:
2023-07-04 09:00:00

提出异议截止时间:
2023-07-03 11:00:00
澄清回复截止时间:
2023-07-03 16:00:00

竞价开始时间:
2023-07-04 09:00:00

包件信息

包件名称:
芜湖自然燃气工程采购喷塑无缝管6.30

包件编号:
X23JJHDJG0011001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:
自由竞价

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D60.3_4_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
720


管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D48.3_4_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
240


管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D114.3_4.5_无缝钢管_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
240