招标采购招标公告(华电渠东发电有限公司2023)
华电渠东-#2推煤机大修配件公开询价
采购组织机构:
中国华电集团有限公司河南分公司 发布时间:2023-07-03
基本信息
采购单号:
GJ202307000470
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2023-07-06 15:30
交货时间:
2023-07-25
备注:
供应商因自身原因放弃成交,我们根据实际情况,在区域将其例如黑名单
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
华电渠东发电有限公司
推煤机传动齿轮\154-01-...
13%增值税
154-01-12410,154...
件
1
002
华电渠东发电有限公司
推煤机连板\07332-02000
13%增值税
件
2
003
华电渠东发电有限公司
滤油器\ISV90-800*180...
13%增值税
推煤机滤油器总成154...
个
1
004
华电渠东发电有限公司
专用胶管\154-920-2230\...
13%增值税
根
2
005
华电渠东发电有限公司
专用胶管\154-920-2240\...
13%增值税
根
2
006
华电渠东发电有限公司
专用胶管\DG956W-0502...
13%增值税
154-01-12530(1台...
根
1
007
华电渠东发电有限公司
专用胶管\154-920-2143\...
13%增值税
根
2
008
华电渠东发电有限公司
推煤机螺栓\154-70-2224...
13%增值税
双头螺栓154-78-14...
件
4
009
华电渠东发电有限公司
推煤机传动齿轮\175-13-...
13%增值税
6691-21-4160
件
1
010
华电渠东发电有限公司
推煤机阀门\702-12-1400...
13%增值税
件
2
011
华电渠东发电有限公司
推煤机阀门\702-12-1300...
13%增值税
件
1
012
华电渠东发电有限公司
推煤机提升缸总成\SD22
13%增值税
套
2
013
华电渠东发电有限公司
推煤机密封环\154-30-11...
13%增值税
175-22-21190
件
4
014
华电渠东发电有限公司
推煤机托链轮\SD22
13%增值税
托轮总成154-30-25...
只
2
015
华电渠东发电有限公司
推煤机密封环\154-30-11...
13%增值税
环154-54-45510,2...
件
4
016
华电渠东发电有限公司
推煤机轴承\154-13-1336...
13%增值税
154-15-39110
件
1
017
华电渠东发电有限公司
推煤机螺栓\01010-51230
13%增值税
M8*70,01010-8087...
件
12
018
华电渠东发电有限公司
推煤机螺栓\154-71-3142...
13%增值税
配垫圈、螺母
件
4
019
华电渠东发电有限公司
推煤机转向泵\07436-7220...
13%增值税
只
1
020
华电渠东发电有限公司
推煤机变速阀\154-15-35...
13%增值税
套
1
021
华电渠东发电有限公司
推煤机变速泵\705-21-32...
13%增值税
只
1
022
华电渠东发电有限公司
推煤机液力变矩器修理包总成...
13%增值税
变矩器修理包
套
1
023
华电渠东发电有限公司
推煤机油封\175-13-2276...
13%增值税
只
4
024
华电渠东发电有限公司
推煤机油管\154-71-3145...
13%增值税
管接头
根
1
025
华电渠东发电有限公司
推煤机油箱盖\16Y-04C-...
13%增值税
154-71-31383,盖1...
件
1
026
华电渠东发电有限公司
启动钥匙总成\D2500-000...
13%增值税
件
3
027
华电渠东发电有限公司
车用喇叭\D2510-06000
13%增值税
喇叭开关
个
2
028
华电渠东发电有限公司
驾驶室座椅
13%增值税
驾驶室座椅23Y-53B...
套
1
029
华电渠东发电有限公司
密封胶\588#\300ml
13%增值税
支
30
030
华电渠东发电有限公司
柴油滤芯\CPCD30
13%增值税
洒水车柴油滤器1套(...
只
1
031
华电渠东发电有限公司
石棉板\δ3\高温高压
13%增值税
高压耐油石棉板(推煤...
公斤
5
032
华电渠东发电有限公司
机油滤芯\3401544
13%增值税
推煤机滤网175-49-...
只
1
033
华电渠东发电有限公司
电流保险丝\RNI-6/25...
13%增值税
推煤机保险丝片(30V...
卷
50
034
华电渠东发电有限公司
暗锁\防火门锁
13%增值税
推煤机门锁
把
4
035
华电渠东发电有限公司
组合密封垫圈\TPF3800\...
13%增值税
07005-011012(一套...
只
1
036
华电渠东发电有限公司
离心泵\ISG65-160\立...
13%增值税
推煤机工作泵总成23Y...
台
1
037
华电渠东发电有限公司
O形密封圈\φ86*3.1\氟...
13%增值税
推煤机全车O型圈
只
1
038
华电渠东发电有限公司
线卡\φ7\圆
13%增值税
电瓶卡子50个
个
50
039
华电渠东发电有限公司
吊耳\20
13%增值税
托架154-54-11776
只
20
040
华电渠东发电有限公司
推煤机空调总成\F1G1201...
13%增值税
套
1
041
华电渠东发电有限公司
推煤机支重轮\155-30-00...
13%增值税
155-30-00118双边
件
1
042
华电渠东发电有限公司
柴油滤芯\FS1418
13%增值税
推煤机柴油滤芯(国三...
只
20
043
华电渠东发电有限公司
装载机变矩器轴承\SL50-...
13%增值税
深沟球轴承GB276-...
个
6
044
华电渠东发电有限公司
推煤机螺栓\01050-61265
13%增值税
01050-51020
件
4
045
华电渠东发电有限公司
推煤机螺栓\01010-51225
13%增值税
M20*50,01010-520...
件
94
046
华电渠东发电有限公司
液压油站液动换向阀\D1F...
13%增值税
油箱阀总成23Y-60B...
套
1
047
华电渠东发电有限公司
喉箍\φ91~97\06Cr19N...
13%增值税
推煤机全车喉箍07281...
只
20
048
华电渠东发电有限公司
橡胶垫\丁腈橡胶\2000*10...
13%增值税
推煤机橡胶缓冲垫154...
个
11
049
华电渠东发电有限公司
蓄电池\20V\240Ah
13%增值税
推煤机蓄电池D1011-...
块
2
050
华电渠东发电有限公司
堆取料机油泵\CBW-F3...
13%增值税
推煤机回油泵175-13...
只
1
051
华电渠东发电有限公司
装载机发动机空气滤芯\40C...
13%增值税
推煤机空滤KLQ541...
只
4
052
华电渠东发电有限公司
推煤机密封环\170-22-11...
13%增值税
件
4
053
华电渠东发电有限公司
推煤机螺母\01803-02026
13%增值税
M8,01580-00806,...
件
2
054
华电渠东发电有限公司
工程机械电池继电器\D260...
13%增值税
推煤机D2601-15000
只
1
055
华电渠东发电有限公司
推煤机垫圈\04081-05512
13%增值税
01658-26823,2个,...
件
3
056
华电渠东发电有限公司
推煤机过滤器滤芯\175-49...
13%增值税
件
1
057
华电渠东发电有限公司
油缸修理包\SD22\涨紧缸
13%增值税
套
4
058
华电渠东发电有限公司
油管分配器\6691-51-956...
13%增值税
个
1
059
华电渠东发电有限公司
推煤机轴\154-13-41651
13%增值税
6691-23-4311
件
1
060
华电渠东发电有限公司
推煤机发动机软管\AS060...
13%增值税
全车油管整套
根
110
061
华电渠东发电有限公司
推煤机轴承\154-61-1313...
13%增值税
衬套154-61-13130,...
件
7
062
华电渠东发电有限公司
推煤机万向节\SD22
13%增值税
件
1
063
华电渠东发电有限公司
推煤机轴\154-71-22511
13%增值税
件
2
064
华电渠东发电有限公司
推煤机起动机\QDJ2943A
13%增值税
套
1
065
华电渠东发电有限公司
摇臂室衬垫\154-15-3334...
13%增值税
154-21-22211
只
2
066
华电渠东发电有限公司
推煤机制动带总成\154-33...
13%增值税
套
2
067
华电渠东发电有限公司
推煤机弹簧\856H
13%增值税
推煤机弹簧100-33-...
件
2
068
华电渠东发电有限公司
推煤机修理包\SD22
13%增值税
倾斜油缸修理包2套,...
套
4
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及