上海综合监控工程设备招标公告(上海地铁电子科技有限公司2023)
海地铁电子科技有限公司综合监控工程设备采购
公告类型
核价竞价
发布日期
2023-07-03
公告编号
截止日期
2023-07-18
采购组织
上海地铁电科
1、即日起对上海轨道交通市域线机场联络线工程综合监控、设备监控系统施工;三中心工程综合监控系统施工;虹桥枢纽工程综合监控、设备监控系统施工项目设备采购进行核价竞价。
2、本项目主要采购内容详见设备清单及技术规格书。
3、供应商必须同时满足下列条件:
(1)企业法人营业执照,报价内容在其经营范围之内,生产商注册资金在500万元以上(含500万元);
(2)类似轨道交通供货业绩(以合同证明文件为准)
(3)具有主要产品生产许可证的生产厂商或具有产品原厂授权经销的证明;本项目采购设备报价需包含原厂整机质保贰年。
(4)交货时间要求:合同签订后30日内(网上报价同时需提供交货期)。根据项目进度支付,详见合同文本。
4、愿意参加本项目的供应商可即日起至截止日期2023年7月11日16点前进行网上报名,凡通过资格预审的单位可于2023年07月12日9点起至2023年7月18日16点前进行网上报价。
5、采购单位:上海地铁电子科技有限公司
地址:上海市徐汇区老沪闵路路1号
商务联系人:孟艳
联系电话:13816744435
技术联系人:文飏
联系电话:15901646288