培训招标公告(长丰县实验小学2023)


长丰县实验小学教师培训项目招标公告
项目概况
长丰县实验小学教师培训项目的潜在投标人应在长丰县公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2023年7月19日16点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023CFXSYXXFC014
项目名称:长丰县实验小学教师培训
预算金额:23.00万元。
采购需求:长丰县实验小学教师培训。详见招标文件。
合同履行期限:合同生效之日起30天内完成。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
1.时间:2023年7月4日。
2.地点:长丰县公共资源交易中心网站
3.方式:(1)长丰县人民政府网站“资讯中心”栏目中专题专栏“公共资源交易”获取招标文件。
(2)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:30,节假日休息)拨打电话:0551-66671317或66671693。
四、提交投标文件截止时间,开标时间及地点
开标时间:2023年7月19日16点30分(北京时间)
开标地点:长丰县实验小学三楼会议室(长丰县城水湖镇长寿路38号)
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:长丰县实验小学
地址:长丰县水湖镇(长丰县城水湖镇长寿路38号)
联系方式:0551-66671317
2.采购机构信息
名称:长丰县实验小学
地址:长丰县水湖镇(长丰县城水湖镇长寿路38号)
联系方式:0551-66671317
3.项目联系方式
项目联系人:郑昭兵
电话:17355167896
长丰县实验小学教师培训招标文件.zip