深圳市天面综合环境提升工程招标公告(深圳市福田区梅林街道办事处2023)
大众公寓天面综合环境提升工程项目采购公告
自行采购公告
项目概况
大众公寓天面综合环境提升工程项目项目的潜在供应商应在深圳政府采购网站自行采购公告中获取采购文件,并于2023年7月8日18点0分(北京时间)前递交应答文件。
一、项目基本情况
项目编号(如有):FTZX20230630016
项目名称:大众公寓天面综合环境提升工程项目
采购方式:比价谈判
预算金额(单位:元):278829.88
最高限价(如有):278829.88
采购需求:详见附件
二、申请人的资格要求:
详见附件
三、应答文件提交(或报价)
截止时间:2023年7月8日18点0分(北京时间)
地点:深圳市福田区梅林街道龙尾路2号福兴花园1期C栋109
四、公告期限
2023年7月4日至2023年7月8日
五、联系方式
1.采购人信息
名称:深圳市福田区梅林街道办事处
地址:深圳市福田区梅华路124号梅林街道办事处
联系方式:0755-83147613
2.项目联系方式
项目联系人:黄丹燕
电话:0755-83147613
六、附件
大众公寓天面综合环境提升工程项目公告.doc
大众公寓天面综合环境提升工程项目施工图.pdf