河道连通工程招标公告(汕头市澄海区城市管理和综合执法局2023)
关于为【澄海区截流渠-南排渠河道连通工程(项目建议书编制)】公开选取【工程咨询】机构的公告
2023-07-06 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市澄海区城市管理和综合执法局 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市澄海区城市管理和综合执法局
采购项目名称
澄海区截流渠-南排渠河道连通工程(项目建议书编制)
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4405150073498542307041618
项目规模
投资额(¥39,311,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
编制澄海区截流渠-南排渠河道连通工程项目建议书。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
工程咨询备案。
其他要求说明:
,项目建议书编制资质。
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按实际服务金额为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中誉恒信工程咨询有限公司,中天设计集团有限公司,中联路海集团有限公司
选取理由
资质齐全、具有丰富的工程咨询经验,编制项目建议书服务到位,编制项目建议书符合服务需求。
截止报名时间
2023-07-06 17:30
业主单位咨询电话
汕头市澄海区城市管理和综合执法局 (登录后查看)
采购需求书下载
(项目建议书编制)澄海区截流渠-南排渠河道连通工程--广东省网上中介服务超市采购服务申请表.pdf
(项目建议书编制)澄海区截流渠-南排渠河道连通工程--广东省网上中介服务超市采购服务申请表.pdf
中介超市说明函(项目建议书编制)-海区截流渠-南排渠河道连通工程.pdf
中介超市说明函(项目建议书编制)-海区截流渠-南排渠河道连通工程.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心澄海分中心 2023-07-04
广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)申请日期:2023年6月27日冲介服务事项工程咨询。采购部门汕头市澄海区城市管理和综合执法局项目联系人杜工。联系电话0754-85860171项目规模(资产总额)工程总投资估算约为3931.10(万元)采购项目名称澄海区截流渠-南排渠河道连通工程(项目建议书编制)所需服务澄海区截流渠-南排渠河道连通工程项目建议书编制。服务时限说明无要求,按照合同双方自行约定。服务内容编制澄海区截流渠-南排渠河道连通工程项目建议书。中介服务机构要求口资质(资格)要求口执业/职业人员要求习备案要求口仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取直接选取备注:服务金额(元)暂不做评估与测算。金额说明按实际服务金额为准。报名截止时间年月日公开选取时间年月日是否公示中选企业口是口否中选公告公示与否口是口否需规避机构规避原因业主单位咨询电话业主单位监督电话填表人:杜工联系电话:0754-85860171说明兹有我单位《澄海区截流渠-南排渠河道连通工程》需要进行中介服务采购事项,根据采购管理相关条例及采购办公室要求进行建设工程项目建议书编制,为了保障该服务事项能够尽快顺利实施,因此在广东省网上中介超市采用直接选取方式购买中介服务。山头市澄海区城市管理和综合执法局2023年6月27日F