重庆市驻地创作招标公告(重庆市璧山区七塘镇人民政府2023)



璧山区七塘镇莲花穴驻地创作服务

选取时间 2023-07-07 09:00:00

关于为【璧山区七塘镇莲花穴驻地创作服务】 公开选取【文化、体育服务】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
璧山区七塘镇莲花穴驻地创作服务

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥383,500.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市璧山区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
文化、体育服务

服务内容
对璧山区七塘镇莲花穴驻地创作服务做好文献记录、调研报告汇编、制作各项成果文件、作品设计工本费14件、落地作品制作费等

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订后至完成所有服务内容为止

合同签订时限及说明
中标后签订合同

服务金额
¥383,500.00元 暂不做评估与测算

金额说明
383500元

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-07-07 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市璧山区七塘镇人民政府(19936380364)

监督举报电话
023-41660321

备注


采购需求书下载
莲花穴驻地创作服务.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-07-04