树池网格盖板招标公告(中铁广州工程局集团第二工程有限公司2023)
采购单位:中铁广州工程局集团第二工程有限公司
发布时间:2023-07-04 10:33
报价截止时间:2023-07-05 22:43
编号:rfq2023-07-03314914
招标方联系人:周财明
招标方联系电话:15815875639
招标方邮箱:
监督方联系人:周财明
监督方联系电话:15815875639
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:单价实行固定单价,货物确认无误后办理结算单,开具发票
支付条件:开具结算发票后,五个月内支付完毕
发票种类:增值税普通发票
发票抬头:中铁广州工程局集团第二工程有限公司
税号:91440101190502078U
其他要求:
交货信息:
交货方式:货运到现场,买方负责卸货,随车带合格证与质保书,盖厂家红章或者代理商红章。
其他说明事项:请留意技术要求与付款方式
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L070413133505
玻璃钢网格盖板
1100×1100mm
20.0
块
实际长宽为1000*1000mm,厚度25mm,材质为玻璃钢,中心网格尺寸为270*210mm,材料图片见附件
一次性交货
华南区-海南省-海口市-美兰区-桂林洋国营农场桂林洋中心小学旁江二项目部