铲车配件 风挡玻璃招标公告(中国华粮物流集团乌兰浩特国家粮食储备库有限公司2023)
202307铲车配件采购公告
采购类别:(106001)车及配件
采购组织:中国华粮物流集团乌兰浩特国家粮食储备库有限公司
202307铲车配件采购 采购公告
一、项目基本信息 项目标号:XJ-2307-13616 项目标名:202307铲车配件采购 采购方式: 竞价采购 采购类型: 设备
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2023-07-05 16:35
投标截止时间:
2023-07-07 09:00
开标时间:2023-07-07 09:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
10600119000051
风挡玻璃
1015*1227龙工856前档
块
1
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 梁明皓
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:梁明皓,联系方式:电话: 邮箱:liangminghao@cofco.com
中国华粮物流集团乌兰浩特国家粮食储备库有限公司
2023-07-05 08:07
附件清单: 明细表.xls明细表.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
规格型号
品牌
单位
数量
交货日期
税率
备注
1
10600119000051
风挡玻璃
1015*1227龙工856前档
块
1
1%普票税