安徽煤矿印刷品 正反招标公告(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿2023)
招标单位 :
采购编号 :
20230630152711855
采购公告截止时间 :
2023-07-12 08:30
2023年恒源煤矿印刷品购置采购公告
发布时间 :
2023-07-05 15:52
一、采购要求
交货地址
安徽省淮北市濉溪县刘桥镇恒源煤矿(刘桥二矿)
报价是否含税
是,说明: 要求注明税率,比价时税率不一致的折算成不含税价比较。
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
60天内价格有效
是否上传报价单
否
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,业绩证件,信用证明(可通过“国家企业信用信息公示系统”或“信用中国”网站下载打印,内容包含企业有无行政处罚及资信情况)
业绩要求
报价商自2022年7月至今应具有本采购项目同类业绩证明(附至少1项合同复印件及发票原件复印件,清晰无遮挡)
供应商邮箱
非必填
补充说明
详见本页面下方的附件《公开询比文件》,按要求提交《报价商报价响应文件》
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
BGS001
班请班结表
正反印刷80克双胶
A3 1000张起印
张
20000
2
BGS002
A3记录本 正反印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶50页/本
A3 12本起印
本
1000
3
BGS003
A3记录本 正反印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶100页/本
A3 20本起印
本
800
4
BGS004
A3彩印+封膜
彩印+封膜
A3 50张起印
张
300
5
BGS005
A4记录本 正反印刷
100克牛皮封皮+骑马钉70克双胶,16页/本
A4 12本起印
本
2000
6
BGS006
A4记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶,31页/本
A4 12本起印
本
2000
7
BGS007
A4记录本 正反印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶50页/本
A4 20本起印
本
2000
8
BGS008
A4记录本 正反印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶100页/本
A4 20本起印
本
2500
9
BGS009
A4记录本 单面印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶,31页/本
A4 30本起印
本
2200
10
BGS010
A5记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶,31页/本
A5 20本起印
本
2000
11
BGS011
A5记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶,50页/本
A5 15本起印
本
3000
12
BGS012
A5记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶100页/本
A5 20本起印
本
1500
13
BGS013
16开记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶,31页/本
16开 12本起印
本
2000
14
BGS014
16开记录本 正反印刷
80克牛皮纸封皮+平订70克双胶,35页/本
16开 50本起印
本
2000
15
BGS015
16开记录本 正反印刷
无线胶装+皮纹纸封皮70克双胶50页/本
16开 20本起印
本
3000
16
BGS016
隐患排查表 正反印刷
80牛皮封皮+扎线70克双胶,35页/本
32开 50本起印
本
2500
17
BGS017
信纸
100页/本 70克双胶
16开 300本起印
本
1500
18
BGS018
稿纸
100页/本 70克双胶
16开 300本起印
本
1500
19
BGS019
凭证纸
100克双胶,500页/本
30开 100本起印
本
200
20
BGS020
会议记录笔记本(塑料皮)80克,60页/本
(塑料皮)80克,60页/本
16开 500本起印
本
1200
21
BGS021
入库单
无碳复写纸(二联单)
36开 1000份起印
份
5000
22
BGS022
材料汇编(280页)
彩皮+胶装+排版
A4 10本起印
本
100
23
BGS023
信封100克
100克
12开 500个起印
个
1000
24
BGS024
大信封120克
120克
4开 2000个起印
个
5000
25
BGS025
物资台账(正反印刷 模切)
正反印刷 模切
A4 1000份起印
份
2000
26
BGS026
固定资产卡
180克双面 打眼
A4 300份起印
份
1000
27
BGS027
验收单
无碳复写纸 三联
A4 1000份起印
份
2000
28
BGS028
餐厅验收单
无碳复写纸 三联
270*190 1000份
份
2000
29
BGS029
会议纪要
进口80克双胶
A4 1000张
张
2000
30
BGS030
放射检查袋
180克牛皮纸
整开 400个
个
400
31
BGS031
档案袋(进口牛卡)
进口牛卡
200个
个
600
32
BGS032
80g油印纸
80g
A4 3令
令
30
33
BGS033
80g油印纸
80g
A3 1令
令
10
物资采购详细要求
可电话详询 业务联系人:况洁 13856120666
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、时间要求
报价截止时间:2023年07月12日08时30分
六、报价须知
1.本次比价最高限价为153700元,超出总价限价报价无效。如果报价商的税率不一致,比价时折算成不含税价比价。所报价格为全费用单价,包括含货物价、包装费、运输费、运输保险、人工费、安装费、增值税等一切费用。 2.质量要求: 印刷品应符合质量标准。其印刷内容清晰度、印刷品规格、数量、颜色、材质等均满足采购方需求。如出现缺页、错码、纸质差异、排版错误等现象,应无条件重新制作,并按规定时间供货。 3.报价平台:登录“优质采电子交易平台(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的单位及时办理注册审核,注册及平台报价流程咨询优质采平台电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。 4.报价响应文件递交方式:请报价商在报价截止日期前在优质采平台报价,并上传《报价响应文件》签字盖章电子版(在填写报价后上传附件《报价响应文件》),格式为pdf文件,禁止单张上传;(注意:报价时如果没有按要求上传《报价响应文件》或上传的《报价响应文件》不符合采购公告要求视为无效报价,禁止将《报价响应文件》上传至基本证件栏。) 5.报价截止时间后,请报价商务必及时上网查看信息或注意短信息提醒,关注相关通知,及时响应矿方的相关要求,如因报价商不及时查看信息错过相关响应截止日期,报价商自行承担后果。
七、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
公示后3天内签订合同,合作期限1年。按照矿方提供的印刷规格和记录本印刷的数量分批印刷,分批送货,每次接到矿方通知后,3天内送达。紧急用品:12小时内送到指定地点。
3
付款方式
完成验收标准检验合格后,开具发票入账后,按矿方排款计划付款,付款方式为转账,未尽事宜按恒源煤矿财务管理规定。
八、联系方式
采购单位:安徽恒源煤电股份有限公司煤矿
地址:安徽省淮北市濉溪县刘桥镇恒源煤矿
业务联系人:况洁 13856120666 0557-3986565
更新信息咨询及