墙面粉刷 卫生室 防水维修工程招标公告(万荣县通化镇卫生院2023)


1.招标条件
山西方昇项目管理有限公司受万荣县通化镇卫生院的委托,对万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程进行询比采购。现将有关事项公告如下,欢迎符合条件的供应商参与报价。
2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程
2.2项目编号:SXFSZB2023-15
2.3 项目地点:万荣县通化镇
2.4采购预算:149389.23元
2.5采购内容:万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程(详见询比文件及工程量清单)。
2.6合同履约期限(工期):签订合同后15日历天完成。
3.投标人资格要求
3.1投标人须是中华人民共和国境内注册的独立法人。
3.2供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目的投标。
3.4本次招标不接受联合体投标。
4. 投标报名及询比文件的获取:
4.1请于2023年7月5日08时00分起至2023年7月7日18时00分(法定节假日、公休日不休息)在山西方昇项目管理有限公司处购买询比采购文件。
4.2报名及领取询比采购文件须携带的资料:
(1)若为法人须提供法定代表人的身份证及复印件;若为授权委托代理人需提供法定代表人授权委托书、法人身份证复印件及被授权人的身份证及复印件;
(2)营业执照副本;
(3)银行开户许可证或基本存款账户信息;
(4)信用记录查询凭证(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn));
以上所有证件的原件及加盖公章的复印件两份(原件核对后返还)。
4.3询比采购文件每套售价为人民币0.00元,售后不退。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(同开标时间)为2023年7月11日9时00分。
5.2投标文件递交地点(同开标地点)为万荣县人民医院门诊八楼工会。
5.3电子版和纸质版投标文件须同时在现场递交(电子版与纸质版不一致时,以纸质版为准)。
5.4未密封的、逾期送达的、未送达指定地点的或未递交电子版的投标文件,采购人不予受理。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在山西省招标投标协会网站发布。
7.联系方式
招 标 人:万荣县通化镇卫生院
邮编:044200
联 系 人:师先生
电 话:13099016517
招标代理机构:山西方昇项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区铂郡东方6号楼2203
邮 编:044000
联 系 人:张先生
电 话:15035494620
电子邮件:SXFSZB2021@163.com

万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程询比采购公告.pdf
万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程询比采购公告.pdf

签字盖章原件万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程询比采购公告1.招标条件山西方昇项目管理有限公司受万荣县通化镇卫生院的委托,对万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程进行询比采购。现将有关事项公告如下,欢迎符合条件的供应商参与报价。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程2.2项目编号:SXFSZB2023-152.3项目地点:万荣县通化镇2.4采购预算:149389.23元2.5采购内容:万荣县通化镇村级卫生室墙面粉刷、防水维修工程(详见询比文件及工程量清单)。2.6合同履约期限(工期):签订合同后15日历天完成。3.投标人资格要求3.1投标人须是中华人民共和国境内注册的独立法人。3.2供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目的投标。3.4本次招标不接受联合体投标。4.投标报名及询比文件的获取:4.1请于2023年7月5日08时00分起至2023年7月7日18时00分(法定节假日、公休日不休息)在山西方昇项目管理有限公司处购买询比采购文件。4.2报名及领取询比采购文件须携带的资料:(1)若为法人须提供法定代表人的身份证及复印件;若为授权委托代理人需提供法定代表人授权委托书、法人身份证复印件及被授权人的身份证及复印件;(2)营业执照副本;(3)银行开户许可证或基本存款账户信息;(4)信用记录查询凭证(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn));以上所有证件的原件及加盖公章的复印件两份(原件核对后返还)。4.3询比采购文件每套售价为人民币0.00元,售后不退。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(同开标时间)为2023年7月11日9时00分。5.2投标文件递交地点(同开标地点)为万荣县人民医院门诊八楼工会。5.3电子版和纸质版投标文件须同时在现场递交(电子版与纸质版不一致时,以纸质版为准)。5.4未密封的、逾期送达的、未送达指定地点的或未递交电子版的投标文件,采购人不予受理。6.发布公告的媒介本次招标公告在山西省招标投标协会网站发布。7.联系方式招标人:万荣县通化镇卫生院邮编:044200联系人:师先生电话:13099016517招标代理机构:山西方昇项目管理有限公司地址:运城市盐湖区铂郡东方6号楼2203邮编:044000联系人:张先生电话:15035494620电子邮件:SXFSZB2021@163.com本项目不收取响应保证金招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)