美孚润滑油招标公告(2023)
询价单号
XJ0092421A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-07-09T15:10:09.000+08:00
报价截至时间
2023-07-11T15:10:09.000+08:00
采购商名称:西昌矿/市场营销部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C8022930
美孚抗磨液压油
润滑油;DTE25,208升/桶 美孚抗磨液压油;DTE25,208升/桶
2080.0
L,(l)
2023-12-29
C8022930
美孚抗磨液压油
润滑油;DTE25,208升/桶 美孚抗磨液压油;DTE25,208升/桶
1456.0
L,(l)
2023-12-29
C8022935
美孚润滑脂
润滑油;SH007,16KG/桶 美孚润滑脂;SH007,16KG/桶
60.0
drum
2023-12-29
C8022928
美孚黑霸王齿轮油
润滑油;85W/140,208升/桶 美孚黑霸王齿轮油;85W/140,208升/桶
12064.0
L,(l)
2023-12-29
C8022938
美孚事必达
润滑油;EP 220 美孚事必达;EP 220
2080.0
L,(l)
2023-12-29
C8022937
美孚事必达
润滑油;EP 150 美孚事必达;EP 150
6000.0
L,(l)
2023-12-29
C8022936
美孚润滑脂
润滑油;XHP222,16kg 美孚润滑脂;XHP222,16kg
1280.0
kg
2023-12-29
C8022935
美孚润滑脂
润滑油;SH007,16KG/桶 美孚润滑脂;SH007,16KG/桶
6.0
drum
2023-12-29
C8022937
美孚事必达
润滑油;EP 150 美孚事必达;EP 150
4500.0
L,(l)
2023-12-29
C8022938
美孚事必达
润滑油;EP 220 美孚事必达;EP 220
624.0
L,(l)
2023-12-29
C8022920
美孚超级齿轮油
润滑油;600XP68,208升/桶 美孚超级齿轮油;600XP68,208升/桶
1400.0
L,(l)
2023-12-29
C8022920
美孚超级齿轮油
润滑油;600XP68,208升/桶 美孚超级齿轮油;600XP68,208升/桶
1040.0
L,(l)
2023-12-29
C8022939
美孚事必达
润滑油;EP 320 美孚事必达;EP 320
2080.0
L,(l)
2023-12-29
C8022940
美孚事必达
润滑油;EP 460 美孚事必达;EP 460
1500.0
L,(l)
2023-12-29
C8022938
美孚事必达
润滑油;EP 220 美孚事必达;EP 220
4700.0
L,(l)
2023-12-29
C8022921
美孚超级黑霸王
润滑油;15W-40,208升/桶 美孚超级黑霸王;15W-40,208升/桶
10000.0
L,(l)
2023-12-29
C8022939
美孚事必达
润滑油;EP 320 美孚事必达;EP 320
1040.0
L,(l)
2023-12-29
C8022936
美孚润滑脂
润滑油;XHP222,16kg 美孚润滑脂;XHP222,16kg
1680.0
kg
2023-12-29
C8022936
美孚润滑脂
润滑油;XHP222,16kg 美孚润滑脂;XHP222,16kg
2512.0
kg
2023-12-29
C8022921
美孚超级黑霸王
润滑油;15W-40,208升/桶 美孚超级黑霸王;15W-40,208升/桶
10400.0
L,(l)
2023-12-29
询价条款
一、交货地址:西昌
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:(1)具有工商行政主管部门颁发有效营业执照的独立法人,经营范围含有润滑油销售。 (2)提供授权资质证书和产品技术服务承诺,2020年至今类似项目业绩不低于1个; (3)同一种物料只能允许一个报价;2、报价要求:本次询单量为全年的计划采购量,实际送货量以需方订单为准,报价为不含税到货价格。3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 供需双方到场验收,出具油品合格证。6、结算付款:产品验收合格后,供方向需方开具全额增值税专用发票(增值税率按国家规定执行),在需方挂账后六个月内支付货款。货款支付以银行承兑汇票支付,若以货币支付,则按需方资金管理办法扣除贴现利息(贴现利率以中国人民银行规定的同期贷款基准利率或票据即期贴现利率为准)后支付。7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求: 符合美孚润滑油质量标准。
附件下载