公寓租赁项目招标公告(大庆市大同区林源镇长发村股份经济合作社2023)



大庆市大同区林源镇长发村股份经济合作社奶山羊公寓租赁项目竞争性磋商

项目概况
奶山羊公寓租赁项目 采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2023年07月17日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LYCFC-001
项目名称:奶山羊公寓租赁项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:6.3200000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.3200000 万元(人民币)
采购需求:
奶山羊公寓租赁项目

合同履行期限:自合同签订之日起1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2023年07月06日 至2023年07月12日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网
方式:供应商自行在网页下载
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月17日 09点00分(北京时间)
地点:本项目远程开标,供应商无须到达开标现场,具体递交方式详见竞争性磋商文件。
五、开启
时间:2023年07月17日 09点00分(北京时间)
地点:晟合项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大庆市大同区林源镇长发村股份经济合作社     
地址:大庆市大同区林源镇长发村        
联系方式:王志民18846283068      
2.采购代理机构信息
名 称:晟合项目管理有限公司            
地 址:黑龙江省大庆高新区科技孵化器一期工程1号孵化器8-01            
联系方式:陈女士13945905356            
3.项目联系方式
项目联系人:刘先锋
电 话:  18846283068 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
奶山羊公寓租赁项目

品目
服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位
大庆市大同区林源镇长发村股份经济合作社

行政区域
市辖区
公告时间
2023年07月05日 10:29

获取采购文件时间
2023年07月06日至2023年07月12日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
本项目远程开标,供应商无须到达开标现场,具体递交方式详见竞争性磋商文件。

响应文件开启时间
2023年07月17日 09:00

响应文件开启地点
晟合项目管理有限公司

预算金额
¥6.320000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘先锋

项目联系电话
18846283068

采购单位
大庆市大同区林源镇长发村股份经济合作社

采购单位地址
大庆市大同区林源镇长发村

采购单位联系方式
王志民18846283068

代理机构名称
晟合项目管理有限公司

代理机构地址
黑龙江省大庆高新区科技孵化器一期工程1号孵化器8-01

代理机构联系方式
陈女士13945905356

附件:

附件1
奶山羊公寓租赁项目-磋商文件(1).doc奶山羊公寓租赁项目-磋商文件(1).doc

附件2
二维码收款 (1).docx二维码收款 (1).docx

附件3
参标登记表 (1).docx

推荐使用微信支付口小星星(**梅)微信支付