弯头 螺栓招标公告(大连船舶工业海洋工程有限公司2023)


分谈-大连船舶工业海洋工程有限公司-弯头、螺栓(大连船舶工业海洋工程有限公司)

询价公告

询价标题
分谈-大连船舶工业海洋工程有限公司-弯头、螺栓

场次号
XJ023070600736

询价开始时间
2023-07-06 15:43:15.0

询价结束时间
2023-07-08 15:43:15.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
大连船舶工业海洋工程有限公司

最终用户
大连船舶工业海洋工程有限公司

联系人
蔡敬

联系方式
0411-84416526

付款方式
验收合格付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

弯头
国标
40A 90°长半径*20#*48.6*3.7

57.0(件)
57.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
65A 90°短半径*20#*76.3*4.2

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
80A 90°长半径*20#*89.1*4.2

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
80A 45°长半径*20#*89.1*4.2

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
100A 90°短半径*20#*114.3*6

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
100A 90°长半径*20#*114.3*6

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

弯头
国标
50A 90°长半径*20#*60.5*3.8

10.0(件)
10.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

三通
国标
80A 等径*20#*89.1*4.2

13.0(件)
13.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺栓
国标
M12*25*Q235B*本色 4.8级

252.0(件)
252.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺栓
国标
M16*25*Q235B*本色 4.8级

32.0(件)
32.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺栓
国标
M16*50*Q235B*本色 4.8级

32.0(件)
32.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺栓
国标
M12*50*Q235B*本色 4.8级

32.0(件)
32.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺母
国标
M16*Q235B*本色 4.8级

32.0(件)
32.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

螺母
国标
M12*Q235B*本色 4.8级

32.0(件)
32.0(件)
2023-07-13 00:00:00.0
公路
大连市旅顺口区三涧段308号

更多信息及