山西散热器 无轨胶轮车招标公告(中煤集团山西有限公司2023)
中煤山西大宁公司无轨胶轮车用散热器采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023071149
二、询价书名称:中煤山西大宁公司无轨胶轮车用散热器
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年07月06日 09:51:42(北京时间)
报价截止时间:2023年07月13日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年07月13日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:0351-7875929或15364581128
采购单位:中煤集团山西有限公司
2023年07月06日 09:52:35
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400216169623
散热器|长1630mm×宽1062mm×高595mm 无轨防爆胶轮车FBL-55
个
2.0
13.0
2023-08-06 00:00:00.0