物资 锚具 不锈钢板 伸缩缝招标公告(中铁二局第六工程有限公司2023)



采购单位:中铁二局第六工程有限公司

发布时间:2023-07-06 17:05

报价截止时间:2023-07-11 16:05

编号:ZTEJ六询-2023012(第3次))

招标方联系人:李晓勇

招标方联系电话:15228157711

招标方邮箱:648756266@qq.com

监督方联系人:纪委办

监督方联系电话:02866768835

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:银行转账

支付条件:先货后款:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后90日内,向乙方支付当月结算金额的60%,180日内,向乙方支付至当月结算金额的80%,剩余20%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付

发票种类:增值税专票

发票抬头:中铁二局集团有限公司

税号:91510100MA61RKR7X3

其他要求:不锈钢板(伸缩缝)共计16块,磨圆角处理,各规格型号见询价资料物资需求明细表,设计图纸

交货信息:

交货方式:车板交货

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0901428000450
锚具
M15-15
180.0

国标、按设计图纸要求
2023.8.20
西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

2
0901428113331
锚具
L15-15
60.0

国标、按设计图纸要求
2023.8.20
西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

3
0901428000184
锚具
YMP15-15
60.0

国标、按设计图纸要求
2023.8.20
西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

4
0703018000160
公路桥梁伸缩缝
SF120
50.8

国标、按设计图纸要求

西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

5
0200004114071
不锈钢板
480×340×2mm
4.0

按设计图纸要求规格2500*630*12mm

西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

6
0200004114497
不锈钢板
410×410×2mm
4.0

按设计图纸要求,规格2500*250*12mm

西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

7
0200004114498
不锈钢板
400×200×1mm
4.0

4000*630*12mm

西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局

8
0200004114499
不锈钢板
400×100×1mm
4.0

4000*250*12mm

西南区-四川省-成都市-蒲江县-寿安街道新城园区孔雀城中铁二局