辅材 S管小端轴套组件 角磨机 制砂机冲击块 张拉机泵体*高压铜管 断线钳招标公告(建华建材(荆州)有限公司2023)
7.6辅材询价单
采购组织:建华建材(荆州)有限公司
招标编号:XJ2023070614425525
发布日期:2023-07-06 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-07-12 14:43:02
投标截止时间:2023-07-12 14:43:02
经办人:黄启柱(13797316855)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
S管小端轴套组件*60C1816.4.5(A819800000580)
6.0
个
26L,3KW
询价
角磨机部件*GWS20-180
1.0
个
26L,3KW
询价
张拉机泵体*泵体总成*ZB10*320-4*800B
1.0
套
YC200 26L,3KW
询价
制砂机冲击块*上锤头*4R8.21 9930-2
30.0
个
9526制砂机 26L,3KW
询价
张拉机泵体*高压铜管*Ф12*6mm*350mm
4.0
条
26L,3KW
询价
投光灯*亚明*LED防爆灯*100W
2.0
个
26L,3KW
询价
风镐*B47
4.0
台
26L,3KW
询价
断线钳*26寸*世达
4.0
把
补单 26L,3KW