内蒙古显示器招标公告(内蒙古大学2023)
显示器购买(JJ230622)采购公告
项目名称
显示器购买
项目编号
JJ230622
公告开始日期
2023-07-06
公告截止日期
2023-07-11
采购单位
null
付款方式
货到验收合格后付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 2100.0
收货地址
内蒙古呼和浩特赛罕区内蒙古大学经济管理学院417
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
显示器
1
台
无 无
品牌 品牌1
AOC
型号
U27N3R
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥2100.0
0">
技术参数及配置要求
颜色:黑色;型号:U27N3R;屏幕尺寸:27英寸 亮度:400cd/㎡ 色数:10.7亿 点距:0.16mm 壁挂规格:100x100mm 电源类型:内置电源 支架底座:旋转升降 支持壁挂 内置音箱 产品尺寸:长613.6mm;宽219.5mm;高395.7mm 支持HDMI接口 支持USB扩展/充电 支持Type-C接口 支持DP接口
售后服务
技术支持:7x24小时;售后服务:三年;质保期:三年;是否含税:国产含税;