游泳会员卡制作招标公告(武汉钢铁江北集团有限公司汉冶萍文旅分公司2023)
询价单号
RA23070601193
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-07-11T09:00
报价截至时间
2023-07-11T15:00
采购商名称:武汉钢铁江北集团有限公司汉冶萍文旅分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
游泳年卡
绿色
200.0
张
2023-07-31
2
游泳次卡
蓝
800.0
张
2023-07-31
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市洪山区武钢体育中心板房2019室
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、投标人在“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”的信用信息查询记录,无不良行为纪录 、 2、投标人要求,中标单位不在宝武禁入名单目录。 3、报价税点与投标方可开发票税点一致。
七、资质要求:
附件下载