重庆长征 杂件招标公告(重庆长征重工有限责任公司2023)
分谈重庆长征杂件采购(重庆长征重工有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈重庆长征杂件采购
场次号
XJ023070701129
询价开始时间
2023-07-07 17:20:23.0
询价结束时间
2023-07-10 11:20:23.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆长征重工有限责任公司
最终用户
重庆长征重工有限责任公司
联系人
刘书凤
联系方式
13114042022
付款方式
挂账后付款
附件
备注
以上报价为到厂含税价,请报价方仔细阅读相关信息,在完全满足要求的前提下报价。付款方式为:货到验收合格后,供方开具全额增值税专票,待需方挂账后滚动支付。注:报价时“到站地点”,请按我提供的填写。(序号2:铝板,牌子尺寸300*1000mm,厚2mm,蓝色牌子、白字宋体、铺满,立柱用镀锌管Φ50*3000mm刷红白相间油漆(间隔300mm)
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
大铁铲
国标
平头 2#
否
20.0(把)
20.0(把)
2023-07-12 00:00:00.0
公路
铸钢
“一度停车”牌
国标
见备注
否
8.0(块)
8.0(块)
2023-07-12 00:00:00.0
公路
生产-何玉川:13983768030
特大号塑料袋
国标
82*125cm 加厚特大背心袋(白色) PE
否
500.0(个)
500.0(个)
2023-07-12 00:00:00.0
公路
轨交 胡军62733181
冷却液(Hupert...
国标
28872;3.78L/桶
否
10.0(桶)
10.0(桶)
2023-07-12 00:00:00.0
公路
轨交 胡军62733181
草绳
国标
50米/盘
否
50.0(盘)
50.0(盘)
2023-07-12 00:00:00.0
公路
铸钢 19923224420
更多信息及