生活污水处理及中水回用 不锈钢管及管件 不锈钢异径三通 不锈钢异径管 不锈钢槽钢 不锈钢弯头 平焊法兰 四氟垫片招标公告(兴泰建设集团有限公司2023)
兴泰建设集团安装公司鄂托克经济开发区棋盘井园区1万吨生活污水处理及中水回用项目施工采购不锈钢管及管件
询价单编号: 560303180926
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-07-07 20:32
报价截止时间: 2023-07-09 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
SS304 不锈钢异径三通
--
--
3壁厚4mm
2
--
SS304 不锈钢异径三通
--
--
3壁厚3mm
3
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
2壁厚3mm
4
--
SS304 不锈钢槽钢
--
--
国标
5
--
SS304 不锈钢弯头
--
--
2壁厚3mm
6
--
SS304 90°弯头
--
--
6壁厚3mm
7
--
SS304 90°弯头
--
--
11壁厚4mm
8
--
SS304 不锈钢角钢
--
--
国标
9
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
6壁厚3mm
10
--
SS304 平焊法兰
--
--
18国标
11
--
SS304 不锈钢异径三通
--
--
4壁厚3mm
12
--
四氟垫片
--
--
24国标
13
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
7壁厚3mm
14
--
SS304 不锈钢弯头
--
--
60壁厚2.5mm
15
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
12壁厚3mm
16
--
SS304 不锈钢弯头
--
--
4壁厚3mm
17
--
SS304 不锈钢弯头
--
--
1壁厚3mm
18
--
SS304 90°弯头
--
--
15壁厚3mm
19
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
12壁厚3mm
20
--
SS304 单头螺栓
--
--
360国标
21
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
2壁厚3mm
22
--
四氟垫片
--
--
30国标
23
--
SS304 不锈钢异径管
--
--
1壁厚3mm
24
--
SS304 平焊法兰
--
--
18国标
招标单位:兴泰建设集团有限公司
收货地址:内蒙古鄂尔多斯鄂托克旗鄂托克经济开发区棋盘井园区1万吨生活污水处理及中水回用项目