电器招标公告(万仁热电公司-城北电厂2023)
高密万仁热电有限公司就万仁热电公司-城北电厂电器08在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2023-012132
项目标名:万仁热电公司-城北电厂电器08
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5‰的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将剔除合格供应商。
6、监督投诉电话:0536-5828087
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2023-07-08 10:30,投标截止及开标时间:2023-07-08 10:30,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与贺娟娟联系,业务联系电话:电话:0536-2898061 邮箱:627213347@qq.com 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
2023-07-07 08:58
附件清单:
明细表.xls
明细表.xls
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0001019
PVC绝缘胶带
0.16mm厚×17mm宽×75mm直径,总厚度18.6mm
盘
50
13%
质保1年
城北热力仪表维护08
TMP-0001020
蓄电池
12V 20Ah
块
20
13%
质保1年
超威
城北热力仪表08
TMP-0001021
电缆桥架盖板
100*2000
米
100
13%
热浸锌 厚 1mm 质保1年
城北热力仪表08
TMP-0001022
铝并沟线夹
JB-4 185-240mm2
个
20
13%
质保1年
城北变配电运维车间08
TMP-0001023
安全出口指示灯
L1503
个
2
13%
单面正向 质保1年
城北变配电运维车间08
TMP-0001024
RS-232转RS485转换器
HEXIN
个
1
13%
RS232端DB9孔型边接口,RS485端DB9针型连接器,配接线柱,见图六 质保1年
HEXIN
城北变配电运维车间08
TMP-0001025
USB转RS485/422转换器
UT850
个
1
13%
集团变电站温度监测,配接线柱 质保1年
宇泰
城北变配电运维车间08
TMP-0001026
USB转485/422转换器
UT891
个
1
13%
485通讯测试,1.5米线,配接线柱 质保1年
宇泰
城北变配电运维车间08
TMP-0001027
温度监测器
DCT-6G
台
1
13%
工业园变电站10KV温度监测,设置好通讯,无线:004,地址:003 质保1年
山东正瑞电子有限公司
城北变配电运维车间08
TMP-0001028
美的电风扇
型号:SAFE35CR
台
1
13%
质保1年
城北汽机08
TMP-0001029
LED射灯
50W
个
6
13%
质保1年
欧普/雷士
城北电气08
TMP-0001030
交流接触器
CJX2S-2510M AC220V
个
1
13%
质保1年
城北电气08
TMP-0001031
手车开关动触头
断路器 10KV 1600A
个
2
13%
适用于联合西屋断路器:WH-V-12E 额外配9根弹簧 质保1年
城北电气08
TMP-0001032
两脚插头
GNT-10L1S
个
5
13%
质保1年
公牛
城北电气08
TMP-0001033
三脚插头
GNT-10
个
5
13%
GNT-10S 质保1年
公牛
城北电气08
TMP-0001034
船用风扇
FD300-220J
台
1
13%
AC220V 40W 质保1年
城北电气08
TMP-0001035
吊顶风扇
16寸 60W
台
10
13%
纯铜机芯 铁叶 五叶 无极调速 360°旋转 钻石/长城/金龙 质保1年
钻石/长城/金龙
城北电气08
TMP-0001036
断路器
HZMB-100M/3340 100A
个
1
13%
分励脱扣塑壳断路器 质保1年
城北电气08
TMP-0001039
空调摇控器
通用型
个
1
13%
通用型 质保1年
城北财务科