重庆市断面 水质检测 河道 臭水体排查招标公告(重庆市江北区城镇排水事务中心2023)



黑臭水体再排查工作水质检测与河道断面水质检测服务

选取时间 2023-07-12 09:00:00

关于为【黑臭水体再排查工作水质检测与河道断面水质检测服务】 公开选取【检验检测服务】机构的公告

项目名称
黑臭水体再排查工作水质检测与河道断面水质检测服务

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市江北区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
检验检测服务

服务内容
见附件

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
见附件

合同签订时限及说明
见附件

服务金额
暂不做评估与测算 ¥5,500.00元至 ¥9,983.00元

金额说明
见附件

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-07-12 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江北区城镇排水事务中心(重庆市江北区城市管线综合管理事务中心)(19923806871)

监督举报电话
67607194

备注


采购需求书下载
黑臭水体再排查水质检测与河道断面水质检测服务方案.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-07-07