环境管护招标公告(射阳县盘湾镇裕丰村村民委员会2023)
项目图片
1
盘湾镇裕丰村环境管护项目
项目编号:
320924112N23070008
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-07-07 11:00 至 2023-07-13 17:30
报名缴款截止时间:
2023-07-13 17:30
报名地点:
盘湾镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-07-14 10:30
交易地点:
盘湾镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-07-08
产权信息
乡镇(街道):盘湾镇
村(社区):裕丰村
组别:
登记日期: 2023-07-06
产权类型: 环境整治
预算总额: 160,000.00 元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 1年,从2023年8月1日至2024年7月31日。
项目描述:为切实做好环境管护工作,保持好宜居环境,经村两委研究,将裕丰村范围内的河道管护、环境保洁项目对本村内村民进行公开招标,管护项目及范围为裕丰村境内的所有道路、河道管护保洁、公共设施保护、村容村貌整治、绿化管护等。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:射阳县盘湾镇裕丰村村民委员会
联系人:王中楼
联系电话:15295322066
报名信息
报名时间: 2023-07-07 11:00 至 2023-07-13 17:30
报名地点:盘湾镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-07-14 10:30
联系人:陈玉国
交易地点:盘湾镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13961939310
标段信息
标段编号:1
标段描述:为切实做好环境管护工作,保持好宜居环境,经村两委研究,将裕丰村范围内的河道管护、环境保洁项目对本村内村民进行公开招标,管护项目及范围为裕丰村境内的所有道路、河道管护保洁、公共设施保护、村容村貌整治、绿化管护等。
报名费:¥ 100
保证金:¥ 10000
最高限价:小写 160,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
裕丰环境管护工程.pdf
裕丰环境管护工程.pdf
授权委托书:
投标方承诺书: