绩效管理 财政招标公告(华安县财政局2023)



华安县财政局华安县2023年财政预算绩效管理服务竞争性谈判公告

项目概况
华安县2023年财政预算绩效管理服务 采购项目的潜在供应商应在亿诚建设项目管理有限公司(漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼)获取采购文件,并于2023年07月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YC23317011(CGP)
项目名称:华安县2023年财政预算绩效管理服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:28.9000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.9000000 万元(人民币)
采购需求:

品目号
品目编码及品目名称
标的名称
数量(项)
允许 进口
简要需求或要求
品目预算(元)
中小企业划分标准所属行业

1-1
C20030800-预算绩效评价咨询服务
华安县2023年财政预算绩效管理服务
1
国内
详见谈判文件采购内容及要求
289000
其他未列明行业

合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年07月10日 至2023年07月13日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:亿诚建设项目管理有限公司(漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼)
方式:现场或电子邮件方式
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月18日 09点30分(北京时间)
地点:亿诚建设项目管理有限公司开标室(漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼)
五、开启
时间:2023年07月18日 09点30分(北京时间)
地点:亿诚建设项目管理有限公司开标室(漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目采用竞争性谈判方式组织华安县2023年财政预算绩效管理服务的政府采购活动,现邀请合格供应商前来参加。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县财政局     
地址:华安县华丰镇平湖西路        
联系方式:邹先生、13959680328      
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司            
地 址:漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼            
联系方式:小林、0596-2687827            
3.项目联系方式
项目联系人:邹先生
电 话:  13959680328 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
华安县2023年财政预算绩效管理服务

品目
服务/其他服务

采购单位
华安县财政局

行政区域
华安县
公告时间
2023年07月10日 17:14

获取采购文件的地点
亿诚建设项目管理有限公司(漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼)

获取采购文件时间
2023年07月10日至2023年07月13日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥28.900000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
邹先生

项目联系电话
13959680328

采购单位
华安县财政局

采购单位地址
华安县华丰镇平湖西路

采购单位联系方式
邹先生、13959680328

代理机构名称
亿诚建设项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6栋2单元3楼

代理机构联系方式
小林、0596-2687827