山西招标公告(山西江淮重工有限责任公司2023)
统谈+山西江淮重工+晋城江淮工贸+有色金属冶炼及压延产品 + 铜 + 铜棒(中国船舶集团物资有限公司)
询价公告
询价标题
统谈+山西江淮重工+晋城江淮工贸+有色金属冶炼及压延产品 + 铜 + 铜棒
场次号
XJ023071000791
询价开始时间
2023-07-14 13:49:34.0
询价结束时间
2023-07-22 13:49:11.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团物资有限公司
最终用户
山西江淮重工有限责任公司
联系人
周依波
联系方式
010-59518171
付款方式
预付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
H59-1挤压铜棒
GB
φ14.9(0--0.05)
否
35.0(吨)
35.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ17.9
否
30.0(吨)
30.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ18.9
否
30.0(吨)
30.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ20.9
否
35.0(吨)
35.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ21
否
15.0(吨)
15.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ21.9
否
35.0(吨)
35.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
φ23.9
否
35.0(吨)
35.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
S13.7
否
80.0(吨)
80.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
S16.7
否
50.0(吨)
50.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
H59-1挤压铜棒
GB
S18.7
否
5.0(吨)
5.0(吨)
2024-06-30 00:00:00.0
公路
江淮重工
更多信息及
报价说明此次多种型号挤压铜棒报价为年度开口合同报价,产品规格型号及数量以每次实际订单数量为准,采购单价以下订单当日黄铜市场价格为准总价以送货单及实际开具发票为准。晋城江淮工贸有限公司2023.6-9扫描全能王创建扫描全能王创建