慢病管理积分兑换健康礼品招标公告(三明市中西医结合医院2023)



三明市中西医结合医院慢病管理积分兑换健康礼品采购项目竞争性谈判公告

项目概况
三明市中西医结合医院慢病管理积分兑换健康礼品采购项目 采购项目的潜在供应商应在中采(福建)招标咨询有限公司(地址:福建省三明市三元区汇鑫大厦18楼2-3号。)获取采购文件,并于2023年07月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZCZB[TP]-SM2023021
项目名称:三明市中西医结合医院慢病管理积分兑换健康礼品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:20.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币)
采购需求:

合同 包
品目号
货物名称
数量
允许进口
最高限价(元)
谈判保证金(元)
技术参数、性能、配置等要求

1
1-1
三明市中西医结合医院慢病管理积分兑换健康礼品采购项目
1批

200000
4000
见谈判文件第三章采购内容及要求

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1、供应商必须提供下列材料: (1)供应商提供有效的营业执照复印件,其提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并加盖其单位公章;(2)简化资格证明材料:根据《三明市财政局关于进一步优化政府采购营商环境的通知》(明财购〔2023〕9号),预算金额在60万元以下的政府采购项目推行供应商资格证明材料承诺制。供应商提供资格承诺函(详见附件)的即可参加采购活动,在投标(响应)文件中无需再提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料。若不提供本承诺函的,应按采购文件要求提供相应的证明材料。 本条款内容与招标文件对应章节的内容若不一致,以本条款为准;(3)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明及无行贿犯罪声明函;(4)根据财库〔2016〕125号文件规定,投标供应商不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,投标供应商须提供在招标文件要求的截止时点前通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)获取的信用信息查询结果,信用信息查询结果应为从上述2个网站获取的查询结果原始页面的打印件或完整截图,否则投标无效。(5)供应商同时须随身携带以下材料以便现场核查:①所有参加投标的供应商代表均需随身携带本人身份证原件。如果供应商代表不是单位负责人或法定代表人,供应商代表还需提交《单位负责人授权书》(附单位负责人身份证复印件及被授权人身份证复印件)。
三、获取采购文件
时间:2023年07月11日 至2023年07月13日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中采(福建)招标咨询有限公司(地址:福建省三明市三元区汇鑫大厦18楼2-3号。)
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月14日 09点30分(北京时间)
地点:中采(福建)招标咨询有限公司开标厅(地址:福建省三明市三元区汇鑫大厦18楼2-3号。)
五、开启
时间:2023年07月14日 09点30分(北京时间)
地点:中采(福建)招标咨询有限公司开标厅(地址:福建省三明市三元区汇鑫大厦18楼2-3号。)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明市中西医结合医院     
地址:福建省三明市三元区沙洲新村13幢        
联系方式:李素珍8033516      
2.采购代理机构信息
名 称:中采(福建)招标咨询有限公司            
地 址:三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号            
联系方式:小肖 0598-8281783            
3.项目联系方式
项目联系人:小肖
电 话:  0598-8281783 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
三明市中西医结合医院慢病管理积分兑换健康礼品采购项目

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
三明市中西医结合医院

行政区域
市辖区
公告时间
2023年07月10日 17:01

获取采购文件的地点
中采(福建)招标咨询有限公司(地址:福建省三明市三元区汇鑫大厦18楼2-3号。)

获取采购文件时间
2023年07月11日至2023年07月13日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小肖

项目联系电话
0598-8281783

采购单位
三明市中西医结合医院

采购单位地址
福建省三明市三元区沙洲新村13幢

采购单位联系方式
李素珍8033516

代理机构名称
中采(福建)招标咨询有限公司

代理机构地址
三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号

代理机构联系方式
小肖 0598-8281783