北京工装招标公告(北京强度环境研究所2023)



项目编号:
HTXJ023071000163

专业领域:可靠性/测试性/维修性

工装等询价

一、采购清单可靠性/测试性/维修性二、主要内容标题:工装等询价场次号:XJ023071000163询价开始时间:2023-07-10 09:55:44询价结束时间:2023-07-17 12:00:44参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价发布单位:北京强度环境研究所最终用户:北京强度环境研究所操作员:施娜联系人:左工联系方式:010-68751962付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期人孔法兰堵盖非标15-23-036Dr15-2023-29/0-12.0件1.0件排气法兰-测压非标15-23-036Dr15-2023-29/0-22.0件1.0件回流法兰堵盖非标15-23-036Dr15-2023-29/0-32.0件1.0件输送法兰堵盖非标15-23-036Dr15-2023-29/0-44.0件1.0件输送法兰-加注非标15-23-036Dr15-2023-29/0-51.0件1.0件氧输送法兰-引线非标15-23-036Dr15-2023-29/0-61.0件1.0件氧输送法兰-加注非标15-23-036Dr15-2023-29/0-71.0件1.0件人孔法兰密封垫非标15-23-036Dr15-2023-29/0-82.0件1.0件三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。