江苏RFID高压电子标签招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2023)
询价单号
XJ230708049
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-07-19
报价截至时间
2023-07-19
采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
__LysKXnLC1oaid04mzPC
RFID高压电子标签+C.07.03.04.0437
jt-B11040
6000.0
张
2023-07-20
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后,卖方组织发货,货到验收合格三个月后,凭增值税专用发票办理结算付款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
Scan.jpgScan.jpg
%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E5%8D%95.pdf%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E5%8D%95.pdf
徐钢集团物料申购单申购日期:2023年07月01日申购部门:财务部序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注1C.07.03.04.0437RFID高压电子标签jt-B11040张60002023-7-15财务部周文文2345678910审核:批准:编制:周文文第1页,共1页报价单业务员:,编号:XJ230708049序号物料名称规格型号(图号)材质计量单位数量单价总价重量重量品牌交货期备注序号物料名称规格型号(图号)材质计量单位数量单价总价单重总重品牌交货期备注1RFID高压电子标签jt-B11040张60002345物料名称规格型号物料描述1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。报价单位(盖章)年月日第1页,共1页