护栏 河道安装 水泥招标公告(2023)



河道周边安装水泥藤蔓式护栏项目2023-JJDABC-G4015

、项目名称河道周边安装水泥藤蔓式护栏项目、项目编号队采购网SA2023-JJDABC-G4015军队采购网军队采购网三、采购方式询价四、项目概况采购名称简要说明数量购网备注小河道周边安装水泥藤蔓式护栏项目河道和项具(详见询价文件)1项预算48630.00元军队采购网军队采购网军队采购网五、投标公司应具备资格条件(一)具有独立承担民事责任的能力队采购网(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度军队采购网(三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(六)法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求军队采购1、供应商为非三资企业且为非外资背景。2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。3、为该项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。4、投标公司被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。5、.提交产品属于政府强制采购节能产品、环境标志产品品具清单的,必须为本公告发布之日前最新一期《节能产品政府采购品首清单、《环境标志产品政府菜购品首清单》的产品;6、本项目是否接受联合体参加谈判:不接受。六、招标文件发售时间、地点、方式及售价从2023年7月12日至2023年7月22日,每天(法定节假日、休息日除外)8:30~12:00,14:00~17:30时(北京时间)到江西省上饶市广信区领取询价文件(可网上获取)。七、投标文件接收信息军队开始接收时间:2023年7月12日08:30时(北京时间)接收截止时间:2023年7月22日17:00时(北京时间)接收地点:上饶市广信区八、采购项目联系方式(限联系人,联系电话)军队采购网采购单位联系人:崔先生联系电话:13006255224购网采购网