上海制冷量、噪音试验台招标公告(上海海立(集团)股份有限公司2023)



点击查看公告内容: 上海海立(集团)股份有限公司制冷量、噪音试验台采购项目的公开招标公告.pdf上海海立(集团)股份有限公司制冷量、噪音试验台采购项目的公开招标公告.pdf

上海海立(集团)股份有限公司制冷量、噪音试验台采购项目的公开招标公告(招标编号:PCMET-230LYG0574)项目所在地区:上海市N、招标条件本制冷量、噪音试验台采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为上海海立(集团)股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围一规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)制冷量、噪音试验台;三、投标人资格要求(001制冷量、噪音试验台)的投标人资格能力要求1.在中华人民共和国境内依法注册的、具有独立承担民事责任的能力;2.如代理商投标,需提供制造商出具的针对本项目的授权证明(制造商直接报价则无需提供3.投标单位具有固定的售后服务、维修和维护机构,具有良好的信誉;4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供有效银行资信证明;5.具有履行合同所必需的专业技术能力;6.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录;7.参加本次招标活动前三年内在经营活动中没有违法、违纪或不良记录;8.本项目不接受联合体报名;9.应遵守有关的中国法律和规章条例。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年07月12日09时00分到2023年07月18日15时0分获取方式:网上报名,凡愿参加投标的合格投标人可于2023年7月12日至7月18日内每天9:00~11:30,13:00~15:00(北京时间,节假日除外)将报名材料发送至招标代理机构邮箱报名。招标文件售价为800元人民币,售后不退五、投标文件的递交递交截止时间:2023年08月01日10时30分递交方式:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年08月01日10时30分开标地点:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼七、其他报名材料:1营业执照(复印件加盖公章):2法人代表授权书(原件加盖公章);3被授权人代表身份证(复印件加盖公章);4在上述三、投标人资格要求中提到的相关证明材料发送至841075917@qq.com。注:以上材料均需加盖公章八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海海立(集团)股份有限公司地址:上海市浦东新区宁桥路888号联系人:张浩电话:021-50554560电子邮件:zhangh1@shec.com.cn招标代理机构:上海浦成机电设备招标有限公司地址:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼联系系人:顾敏陆耀东电话:021-58792499电子邮件:8841075917@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)APMENTTEQUIAR民银标有限公BELECTR各正招标人或其招标代理机构机云盖章)儿电设器诚五8话务专用章业务专MHONVHS