防洪工程招标公告(余姚市梁弄镇东溪村股份经济合作社2023)
报名结束时间
2023-07-13 14:00:35
梁弄镇东溪村斤岭下溪隧洞口连接段防洪能力提升工程 招标代理(建设工程) 比选公告
余姚市梁弄镇东溪村股份经济合作社在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-230711078
项目名称:
梁弄镇东溪村斤岭下溪隧洞口连接段防洪能力提升工程
中介服务事项:
招标代理(建设工程)
项目地点:
梁弄镇东溪村
项目基本情况:
新建三面光溪道、拆建块石挡墙、拆建砼路面及新建防浪墙、新建砼护脚等工程的施工
项目总预算:
65.00万元
服务内容:
编制招标控制价,招标代理服务
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【7500.00元】,价格控制范围:下限:6600元 ,上限:7500元
价格说明:
具体按梁弄镇最新收费标准执行
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-07-11 14:00 至
2023-07-13 14:00 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
符合入驻代理机构要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市梁弄镇东溪村股份经济合作社
项目单位联系人:
吴
联系电话:
62367966
联系地址:
余姚市梁弄镇东溪村