山西零星材料 文化商务中心项目招标公告(山西八建集团有限公司2023)
基本内容
采购名称:零星材料-山西八建集团有限公司第一事业部--山西汾酒文化商务中心项目采购
采购编号:XJBH20230000017345
采购申请编号:CGSQ20230000019518
采购单位:山西八建集团有限公司
所属项目:山西汾酒文化商务中心项目
报名截止:2023-07-12 18:30
报价截止:2023-07-12 20:30
收货截止:2023-07-15
单次收货上限:3天
采购方式:询价
商机分类:物料类/土产、日产
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1244776
点击查看公告内容:
汾酒项目零星材料采购计划2023.6.xls
汾酒项目零星材料采购计划2023.6.xls
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区龙城南街汾酒项目
供应商资格要求
资质满足项目要求、技术质量按照图纸及甲方要求执行。
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:苏鑫
联系方式:13934239174
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000010958250
零星材料
一批
合格
1
批
点击查看公告内容:
零星材料-山西八建集团有限公司第一事业部--山西汾酒文化商务中心项目采购公告//4e9ed5fc65854082adefe29a115f313e.doc
零星材料-山西八建集团有限公司第一事业部--山西汾酒文化商务中心项目采购公告//4e9ed5fc65854082adefe29a115f313e.doc
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
6月汾酒项目采购报价
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
单位工程名称:山西汾酒文化商务中心项目
序号
物 资 名 称
规格及型号
单 位
数 量
单 价
总价
备 注
1
蓄排水板
绿的
㎡
6000
2
土工布
200g
㎡
4000
3
无纺布
200g
KG
2980
4
彩条布
6*30
㎡
18820
5
防雨布
10*12
㎡
15880
6
塑料布
KG
8975
7
打包带
钢制40KG
盘
114
8
打包钢丝
定制3米
根
8200
9
绿网
㎡
99580
10
铁丝
KG
9570
11
假草皮
㎡
22650
12
毛毡
㎡
85420
13
草席子
㎡
98560
14
雾化喷头
个
2684
15
高压软管
雾化喷头用
米
8000
16
三通
雾化喷头用
个
2600
17
直通
个
1000
18
喷头延长杆
15CM
个
2600
合 计
合 计
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
备注
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
优势陈述:
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
供应单位: 日期:2023年6月5日
基本内容采购名称:零星材料-山西八建集团有限公司第一事业部--山西汾酒文化商务中心项目采购采购编号:XJBH20230000017345采购申请编号:CGSQ20230000019518采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:山西汾酒文化商务中心项目报名截止:2023-07-1218:30报价截止:2023-07-1220:30收货截止:2023-07-15单次收货上限:3天采购方式:询价商机分类:物料类/土产、日产采购类型:物料询价文件:汾酒项目零星材料采购计划2023.6.xls下载采购清单:零星材料-山西八建第一事业部山西汾酒文化商务中心项目查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区龙城南街汾酒项目供应商资格要求资质满足项目要求、技术质量按照图纸及甲方要求执行。补充信息备注:附件:联系方式联系人:苏鑫联系方式:13934239174×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000010958250零星材料一批合格1批确定